Прочие дела домашние
много ли у вас близких друзей и подруг и давно ли вы с ними знакомы? как подружились?
У меня очень мало друзей. И со всем подружилась на работе. Так уж сложилось, что со школы и института у меня друзей не осталось (близких) , поэтому пришлось заводить дружбу уже в сознательном возрасте, соответственно и друзьями становились не просто соседи по двору или по парте, а люди, с которыми у нас действительно общие интересы и одинаковые или похожие взгляды на жизнь.
две .с одной всю жизнь знакома .с другой лет ..короче на их свадьбе была .лет 25
Одна близкая подружка ( в реальной жизни )
Со многими на проекте познакомилась и с удовольствием общаюсь в агенте) ) (это виртуальные друзья)
Со многими на проекте познакомилась и с удовольствием общаюсь в агенте) ) (это виртуальные друзья)
близких две.... со школьной скамьи...
1- 29 лет дружим
2-20 лет
и 2 по 10 лет
с одной уже 12 лет, но дружбой как-то язык не поворачивается назвать наши отношения
2-20 лет
и 2 по 10 лет
с одной уже 12 лет, но дружбой как-то язык не поворачивается назвать наши отношения
увы нет....
Близких друзей - двое, познакомились с обоими в интернете, с одним лет 10 назад, со вторым - лет шесть. В огонь и воду пойдем вместе, если надо будет.
Есть две близкие подруги... одна со школы еще, а с другой познакомились, когда с колясками гуляли... Есть еще один друг мужа, почти родственник ))
Со всеми лучшими подругами, у меня их 2, дружу со школы. А просто подруг 5 или 6, не считала. Остальные знакомые.
Близких несколько и давно дружим 10 лет
Одна подруга. Дружим почти 50 лет. Познакомились как не помню- маленькая была!
одна только подруга и та свалила из Москвы, знакомых, приятельниц много.
ну у меня есть 3 лутшых друга) ) Двое однокласники а один по переписке, правда я с ним уже встречался
Похожие вопросы
- А вы замечали, что когда появляется семья даже самые близкие друзья и подруги уходят на второй план?
- Почему же Так Часто Расставшись, когда -то "Близкие" друг другу Люди "Делают Вид", что "Не_Знакомы"?..
- А это нормально,что мне не нужны близкие друзья-подруги? Или со мной что-то не так? (+)
- Доброе утро Семьяне!!! А Вы любите радоваться за своих родных и близких Друзей???
- есть в вашей жизни настоящий друг,подруга,как давно вы друг друга знаете,чем проверена эта дружба?
- Стыдно ли не иметь близких друзей/подруг? ваше мнение..
- для меня странно когда люди говорят что у них нету близких друзей-подруг+
- Почему те, кого считаем близкими друзьями подставляют и глазом не моргнув?
- А у вас есть друзья и подруги, которыми вы гордитесь как профессионалами? )))
- почему близкие друзья завидуют твоему успеху?