Прочие дела домашние
А у вас есть друзья и подруги, которыми вы гордитесь как профессионалами? )))
А расскажите нам, мы тоже ими погордимся) Ограничтмся именем и родом деятельности) У меня подруга Таня - гениальный юрист, друг Антон - гениальный врач, еще одна подруга Лора - гениальный дизайнер))) Т.е. успешных и востребованных много, но именно этими я горжусь почему-то особенно)
Сестренка- гениальный экономист ...
Племянница - гениальный ...эээ ...пять языков в 19 лет уже знает настолько хорошо, что переводила в Берлине ребятам, гуляющим с немецкого на испанский, с испанского на английский, с английского на французский ...
...))) С французского на русский ( со всей Европы молодежь каникулярила ).
Подруга Гулька - гениальный косметолог ( она же дерматовенеролог, она же эндокринолог, она же терапевт ) ...
Подруга Ленуся ...просто гений : в неполные 40 лет, без блата, бизнес открыла : сейчас, через 3 года у нее 4 точки и такие знания законодательства, что любого юриста за пояс заткнет !
Подруга Венера ...любого Юдашкина умоет : шьет ...как дышит, чувствует и стиль клиенток, и фактуру тканей ...и поползновения модные ...быть у нее в руках ...это не думать ни о чем, что связано с внешним видом.
Подруга Лена ...гений визажа : из любой Золушки Афродиту сотворит ( было б из чего ) ...
Подруга Ирина ...стилист . Победительница конкурсов по парикмахерскому искусству и региональных и российских .
...))) Иннуля ...искусствовед, концертмейстер от Бога .
Аня ...в голодные времена переквалифицировалась из училки музыки в организатора праздников : фиг к ней попадешь теперь! Запись за пол года вперед !
...Знаете ...вот так сразу и не вспомню всех ...
У меня все подруги - гении в своем деле !
...))) И с большинством из них я познакомилась именно на их профессиональном поприще .
у мня не менее гениальный юрист-девчуха-молодуха ксюха....) ) 23 года у отсудила (работая на крупном предприятии )в интересах фирмы несколько служебных квартир незаконно приватизированых жильцами.. . потом уволилась, выступила на стороне тех жже жильцов и отсудила квартиры обратно)))) ) вот ее как профи горжусь..
Ирина Еремеева
дайте её телефончик,пожалуйста))
подруга Людмила Михайловна - врач. она лучшая, в любое время ее друзья или даже просто знакомые могут ей позвонить, она посоветует, или даже примчится, если нужно. нас спасала не раз. мне первый раз вообще помогла, когда мы едва знакомы были...
у меня подруга есть, портниха, так она такая дорогая, что даже себе не шьет))))
а у меня подруга - гениальный директор полигона бытовых отходов ( по русски - помойкой заведует)
Натаха-гениальный парикмахер, Викуля-гениальная певица, Димка-оперный певец в Мариинке, вообще у меня все гениальные, я в том числе)))))))))
В каждом человеке есть крупицы гениальности, пусть даже размером с клоповью какашку. Так что все мои друзья в некотором смысле гениальны. )
Самая гениальная Ленка. Художник от бога. И просто умница!)
Оксана Кардава
Привет)
Эх, тяжела и никазиста жизнь великого артиста :-)
Ага, есть одна. Которая знает как прикрутить к болту шланг, к нему гайку, завинтить 5 шайбочками и преподнести муЩЩине как само собой разумеющееся простое средство))) ) Я пару раз наблюдала за их реакцией)))))
Хм. . Есть дизайнер-архитектор, доктор биологических наук, доктор физических наук (своя лаборатория где-то в Альпах) ) А, еще главный редактор крупного федерального издания) ) Такие вот подруги)
Из знакомых пожалуй можно выбрать... А вот среди друзей так и не вспомнила.. . ((
Есть подруга, у нее высшего образования нет, она работает в агенстве недвижимости и на ней там все держится продает за всех, про нее в газете печатали, я ей не то чтобы горжусь, просто признаю то чего она добилась не каждый же может.... А вообще все одноклассники в разных городах я хоть и знаю чем они занимаются, но какие специалисты не представляю....
У меня подруга очень ответственная, работает лаборантом, от неё зависит какой диагноз у больного и какое лечение врач назначит больному, очень опасная с заразой всякой и кровью.
нет таких друзьёв не имею
дааа, есть такое. подруга отличный парикмахер! такие шедевры из волос делает!
у меня есть подруга - гениальный адвокат, ей 25, но то, что она делает - просто фантастика! говорю без преувеличения