Так заложено природой... Произвести впечатление на самку, обаять ее, продемонстрировать все свои преимущества перед другими кандидатами-конкурентами...)) ) Представители Фауны мужеского пола - имеют преимущества перед женским полом..., глянуть хотя бы на голубей, петухов, павлинов..., каково у них оперение, хвосты, гребни... А львы с их гривами, львицам подобного и не снилось!! ! ))) .Вот они и хвастают всем этим, чтобы самка остановила свой выбор именно на нем, а не на том, у кого все скромнее...))) )
Сейчас мужчины тоже продолжают демонстрировать свои достоинства.... говоря в переносном смысле - распускают павлиний хвост!! ! Чем хвастают? Крутыми тачкам, офигительными девушками, престижной работой, мебелью, сделанной своими руками (есть и такие!!!) , огромной рыбиной, пойманной на рыбалке, зверем, добытым на охоте, накаченными мышцами, построенным коттеджем, спортивными достижениями, своими хобби и т. д. , и т. п... Чем онитолько не хвастаются, лишь бы произвести впечатление и завоевать подругу жизни...))))
Прочие дела домашние
Почему так мужчины любят хвастаться??? Чем они последнее время хвастаются???)))
у меня есть один знакомый, так он хвастается, что он в молодости был красивый, стройный и ...высокий)) )
мол, ушёл куда-то рост))
Евгения Белохонова
А ведь он не хвастает, он констатирует факт....к сожалению....
Так- это как? Мужчины всегда стараются выделиться.. . Закон природы. Продолжение рода.
Хвастаются всем, чем можно похвастаться. Иногда и тем, чем не нужно....
Хвастаются все, чтобы самоутвердиться.
Супруг у меня не хвастает ничем, а иногда так хотелось бы, чтобы было наоборот!...
колличеством женщин.... и числом оргазмов доставленных им)))))))))))
нам женщин не переплюнуть в этом вопросе
Хвастаться любят все не только мужчины, женщины тоже далеко не скормницы)))))))))
что постоянно меняют девушек
кто хвастается, у того наоборот ничего нет! а у кого-то что-то есть (мат. благополучие и т. д.) люди сами видят
Мой муж не любит хвастаться, говорит, кому надо заметят!
мой хвастается всем что в отпуск вышел и весь апрель, частично май отдыхать будет. Говорит с та-а-ким наслаждением, но наверное его придется обламать! Я сама сижу дома с годовалой дочкой, вот подумываю выйти на работу на время его отпуска. Пусть кушать варит, за домом смотрит и с дочкой сидит. А я буду приходить вечером с работы и командовать, вот смеху то будет пусть посмотрит что не всегда все успевается!!
Я такойXD
Гордось за сильный пол!!! Все мужчины очень любят быть более умными и крутыми, чем жёны!