Прочие дела домашние
Почему есть мужчины, любящие сыновей больше дочерей
Почему некоторые мужчины любят сыновей больше, чем дочек?
потому что мужчина это будущее
Гульсина Карасова
А женщина? Для создания человека нужны оба пола
Следующий вопрос наверное будет - "Почему есть мужчины, любящие дочерей больше сыновей ?" А потом, можно и про женщин )),
Такое только у мусульман . У славян такого нет
Вопрос из серии "почему есть люди, которые любят мясо больше, чем рыбу?"
Гульсина Карасова
Ну, и почему?
потому что люди разные
А есть и наоборот. Мне первый муж лупанул, что с сыном я в роддоме останусь жить (пошутил, типа). Очень дочку хотел.
Мужикам с традиционной ориентацией ПО БАРАБАНУ кто дети его - сыновья или дочери
У них больше общих интересов.
"А если вдруг девчонка родилась,
То мне про то и думать неохота."
группа Лесоповал.
На девок раньше даже земельный надел не давали, только на ребят.
Сын это продолжение рода. Первый помощник отца в любом деле. И развлечения у него мужицкие - футбол, хоккей, рыбалка, спорт и прочее.
А девка вышла замуж, сменила фамилию и поминай как звали.
То мне про то и думать неохота."
группа Лесоповал.
Гульсина Карасова
А если сын гей?)))))))
как правило родитель хочет воспитывать "себя", т. е. кем он хотел бы стать
Потому что по их мнению сын-это продолжатель рода, фамилии.
Не видела такого, обычно наоборот
Потому что первые две от нелюбимой. А сын от любимой
Парень -- надежда, опора в старости. А от девчонки что ожидать?
иногда хочется разнообразия в сексе
Наследник дивана и великой династии Пукаревых растёт
Томирис Сапарова
Пока мордой в салат не упадёт ...
Потому что дочь винерические заболевания будет приносить
Магзия Сарсембаева
Сын тоже может болячек принести)
Странные просто. Вообще не считаю нормальным выделять одного ребенка, любить кого-то больше
Меня папа наоборот больше остальных детей любит. И никогда не позволяет им со мной грубо разговаривать. А вот к брату относится плохо, не знаю почему.