Прочие дела домашние

А вот почему если мужчина любит глазами, а путь к сердцу через желудок лежит?;)

Это путь к сердцу лежит через желудок.... А через глаза - в другое место...))))))))
Kelen Sanders
Лучший ответ
Светик Арбузова спасибо за интересный вопрос!! а че сама не задала?
Совмещают приятное с полезнным...:)))))))))
а они вообще с другой планеты
Потому что с пустым желудком, глаза смотрят не в ту сторону!!!!
Когда у мужика желудок сыт и в животе не урчит, у него наступает блаженство и глаза этого мужика "перестают видеть". Весь ум и разум перемещаются из мозга в область половых органов а потом, по пути обратно, застревают в сердце. Бывает что и навсегда...
Ну вы различать должны - глазами, это если он сам хочет. А через желудок - это если его хотят...
При напряженной работе желудка кровь от мозга отливает, вот тут то нас и берут "тепленькими"...
Да потому что СНАЧАЛА мы можем видеть только внешность дамы - по ней и оцениваем в минуту знакомства. А уж потом интересуемся, что у неё в душе, на уме и что она умеет (в данном конкретном случае - готовить) . Хотя лично для меня еда - отнюдь не показатель. Влюбиться за борщи я бы не смог (хотя в качестве "довеска" к внешности, душевным и умственным качествам кулинарные таланты не помешали бы) . Вот Вы мне тоже скажите - а женщина станет СЛУШАТЬ мужчину, если он на лицо - "квазимодо"? Да пошлёт она его "куда подальше", каких бы красивых слов он ей не наговорил! Вот тебе и "любовь ушами"!
Всё очень по-мужски логично! Разве не заметно?
Екатерина Мазавина Что мужчины любят глазами - сказано мужчиной. А что путь к нашем сердцам ЯКОБЫ лежит исключительно через желудок - сказано женщиной. И верно не более чем для 70% мужчин. Вот потому эта "связка" поговорок и нелогична.
Анна Терешкина Я пошутить хотела....
Потому что он этими глазами поедает...
лишь бы выход был не через попу
Анара Анара
Наверное потому, что женщина любит ушами, а путь к сердцу лежит ниже желудка. Не могут же они быть во всем одинаковые :-)
Глаза в желудке
потому что у них одна извилина и та прямая!
Екатерина Мазавина А Вы, барышня, не судите обо всех по известным Вам экземплярам! Мне вот тоже по жизни с девушками не везёт (всё одни легкомысленные попадаются). Так я ж не говорю, что вы все "стерляди" - но не менее половины уж точно.