Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины любят предложить руку и сердце возлюбленным на публику?

Не означает... у моей подруги муж бывший такие красивые поступки делал, красиво ухаживал, писал на асфальте ТАНЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! красиво сделал предложение, постоянно устраивал романтики, а когда поженились стал жестоко избивать ее и привязывать к батарее
Марина -
Лучший ответ
Я только Баскова слышал.
Нет не означает, я так думаю. Просто у человека такие предпочтения. Любят производить впечатление, быть в центре внимания. Считают что так они это событие должны подать, с шумом, зрителями и аплодисментами. Я к таким настороженно отношусь. На деле они часто этим и ограничиваются.
пижоны
так и работают потом на публику всю жизнь. Если взять это на заметочку - можно выгодно использовать.
Elena Mamrukova
На публику и на публике - вещи суть разные.. . если человек сделал это в присутствии некоторого кол-ва людей, то надо ещё найти доказательства, что он делал это именно на публикУ
Natali Sadkova
Ничего это не означает. Все люди разные. Кто-то любит жить публично, кто-то скрытно.
Катюшка Фетова
это несчастные люди
Zvezda Stars
У него на уме постель...
Показать свой благородный поступок ВСЕМ: ) Просто все женщины считают - раз он при всех делает предложение, значит ОЧЕНЬ любит. Но мне кажется, что это зависит от темперамента человека
Елена ))))))))))
У каждого свои понятия по поводу признания в любви.
Gardenia.82
Вариантов несколько:
1. он закомплексован
2. он любит публику
3. он считают что возлюбленным так больше нравится, т. к. все знают что им признаеться в любви такой охренительноофигительноматьвашукакойонафигенный чувак
4. он несмел с вами один на один
5. он боится что вы ему откажете

Нет, безграничную любовь не означает, ведь можно признаться на публике и кинуть в этот же день, а можно и до конца жизни любить:)
Rocket Queen
потому что любит по настоящему