Прочие дела домашние
Девушки, если бы вам предложили руку и сердце сразу двое- один иностранец богатый и не совсем молодой и русский
рабочий и порядочный парень- кого бы вы выбрали?
Замуж надо выходить за того, за кого хочется, а не за того, за кого получится. Здесь ни к чему выбирать меньшую из зол. Тогда это уже брак по голому расчёту))))
Того, кого больше люблю)
Иностранца )))). Желательно американца )))).
как говорила моя мама, светлая ей память: -пусть хоть пьяница, но СВОЙ (т. е. русский)
Того, кого люблю выбрала.
Так была у меня такая... кхм... возможность.. Ну правда .."руку и сердце" еще не предлагали... Но я думаю, что если бы я захотела до этого ..."довесть" того ...иностранца, то довела бы.... Ан нет!.. "Не люб! "..и все тут... Мама то моя хотела же как лучше... "Лен, да ты присмотрись.. Дочь.. Ну, что так сразу.. "не люб! "...Человек очччень обеспеченный. К Артему не плохо относится.. Подумаай! "..Какооой там!.. Как представила я... что надо будет кааааждый день Божий рядом с ним просыпаться... и засыпать... и... кхм. . не только.... "Не даром не нать... ни с деньгами не нать! "..Так то ..В итоге сторожил мальчишка студент школу по вечерам, а я там полы после учебы мыла... Все ведра мне с водой таскал... Сейчас не допросишься ведро мусорное вынести!
А это - какая девушка. Если девушке надо деньги - то выбор будет один. А если девушка - дура, и ей надо лубофффф - то выбор будет другой.
Елена Серова
А по-Вашему, счастье заключается именно в деньгах? Не противно будет жить с человеком, с которым связывают чисто материальные отношения?
Иностранца =)
Никогда бы не ошла за муж за русского...
что к чему???
я патриотка!
Зря стараешься. О желаниях вслух не говорят.. . а то не сбудется.
Наталья Короткова
я бы русского не выбирала.. и иностранца тоже.. они страшные какие-то и всегда скалдят зубы.
А насколько немолодой?
Конечно иностранца- он же может вскоре и дуба дать, тогда все перейдет к ВАм
русского само собой.
Лучше выйти за одного, а потом за другогоВначале по любви, а потом по расчёту.
кого бы больше любила
русский. сбежишь от туда )))))))) тяжело принять их менталитет
Послушай сердце, оно подскажет, больше никто.
сердцем надо выбирать.... если екнуло больше тот чем этот хватай и в добрый вам путь.
Замуж надо выходить с трезвой головой и подумать о будущем, о детях. А вообще есть один смешной вопрос: "Перед кем меньше всего боишься показаться утром? "