Прочие дела домашние

Вот все ругают президента, а вот если он предложил вам руку и сердце, ну ведь ни одна бы не отказалась....

Ольга Тарбаева
Ну если бы ТАК попросил - то не отказала бы...)) )

Ирина Кадирова
Лучший ответ
Хрен ему! Я не продаюсь!)))
Ольга Тарбаева а что называл цену?
Крепко в этом сомневаюсь!
Alina Kyzmina
Нафиг мне сдался супруг, которого я по расписанию буду видеть? Да ещё и с дочками от первого брака????: -))
Не пошла бы.
Алена Смирнова
да ну на фиг этого переросшего Электроника
Не правда, я бы отказалась. Мой муж гораздо лучше)
****** Светлячок
Ну почему же ...
Минус парочка президентов из тех . кого я знаю ...
Саркази очень даже ничего !
;-) Правда, говорят, что его новая жена недавно ребенка родила, но ...
ей же не мешало когда -то строить планы на жизнь с женатым мужчиной ?
...))) Так почему мне - нельзя строить планы на ее мужчину ?
Оля Малыгина
Увы, Дима не в моём вкусе. :(
я бы за Путина пошла)
Мне Путин больше нравится
Этот карлик? не дай бог, конечно же отказалась
Жанна Фольмер
отказалась - не люблю мужчин низкого роста
Наполеон не был карликом. Его рост был, если не ошибаюсь, - 162 или 164 сантиметра. По тем временам отнюдь не коротышка.
А замуж за президента не рвусь. Мне за моим мужем хорошо. :)
Ольга Никитина
фуэ
Я бы отказалась, точно. У него другая религия.
[ Zhussupova ]
На денек сходила бы, попробовала бы...
Почему? Я бы отказалась!
Кто сказал такую чушь?!!! Разумеется отказала бы!
А жену куда бы дел, а то таких и не президентов много, кто и руку с сердцем предлагает и замуж зовет
ха ха девки ))) воть это пи*де*шь ))
а я бы согласилась, тока с брачным контрактом, а потом бы подстроила его измены и развод )))