Прочие дела домашние

Дамы ...если сразу два Президента предложат Вам руку ( без сердца ! ) дабы пройтись с ним ...на глазах у ( + )

Изумленной публики ...
Состоящей из возмущенновосхищенной общественности обоих государств ...
Вы ...
1. Окажу внимание импортному Президенту ...памятуя о законах гостеприимства ( наш пусть другую девочку культурно гуляет ! )
2. Поддержу своего Президента : ему не фига не помещает трезвая оценка нежного голоса в ухо ...представительницы гласа народа
3. Расшвыряю обоих : не привыкать ! А руку дама сама предлагает ...по этикету !
4. ..))) Ваш вариант ...
Доброго Вам вечера , дамы и господа ! .)))
Вот за что люблю- за нестандартность постановки вопроса.
Значит так. Нашего выбирать-это типа " поддержим отечественного производителя"- но он уже ни фига не производитель, ибо замученный в доску.. . да и Светлана рядом... Опять же 4 марта на носу... Нет, это не вариант)) )
А импорШШШного- так это смотря какой президент. Вон в какой-нить Зимбабвульке каждую неделю новый ...И опять- на фига козе баян, я вас спрашиваю?)) )
А если президент всамделишный- опять же муж под боком, он чего скажет? А вдруг импичмент объявит? Тот уехал и был таков, а я с законным супружником разбирайся: с кем ходила, почему ходила, куда ходила... И никакие политические ньюансы в рассчет не берутся, потому как банальная мужицкая ревность)) ) не-е-е-, так-то он мужик тихий, но.. . всякое бывает.. .
Наташа Швыдкая
Лучший ответ
Так, а нафиг мне их ливер?))))))))) )
Я бы с Обамой замутила)))))) не пробовала еще с черным)))))))
Мдя... раздвоение личности... это серьёзно::))
а импортному президенту... это какому?)))) Бараку Абаме что ли??!)))) или может Саркози?;))... если Абаме... то точно тогда соглашусь с нашим пойти в мир!))))) да и Саркози если вообще то, то тоже...))) нашего все равно поддержу.. не потому, что патриотка такая, а потому что... он симпатишней в любом случае, чем их хари!))))))))
Марина Марина
ой!! ! ну хочется сразу с двумя, и чтоб рука в руку.... вот только и остаётся, что с ними может танец "маленьких лебедей " станцевать на глазах у изумлённой публики....
Нет уж... Сплетен потом не оберешься.. .
в желтой прессе такого понарисуют -
Перед детЯми совестно станет .
Не готова я к публичному дефиле ;)))
я выбрать обувь-то не могу!! ! А ты тут мне такие муки выбора предлагаешь!!! .
Вот так и в жизни. Положусь на того, кто быстрее реагирует. Кто успел - тот и съел)) ) А я что? не виноватая я!..
Евгения Владимировна Я видела Ваш вопрос о босоножках ...)))
Понравился мне ответ Шебы !
... ;-) Но я б босая ушла ...
Когда есть из чего выбирать ( кучами ) ...
...((( Я ничего не выбираю !
Р.S. Бери в цветочек ...весна же !
Я бы с премьером нынешним прошлась. Клевый мужик.
мой вариант - шарахнусь как испуганная лань...: -) и затеряюсь в толпе секьюрити
Жанар Ханатова
я бы со своим)
Роза Кадулина
Добрый вечер) )
Выбираю мой вариант)