Прочие дела домашние

Милые дамы, а вы помните, как вам делали предложение руки и сердца? Это был сюрприз для вас или вы "так и знали"?)))))

Сюрприз, причем очень неожиданный. До сих пор не понимаю, зачем он это сделал. На тот момент мы уже четыре года прожили вместе. Отношения были великолепные - обих все устривало на все сто. У обоих в прошлом законный брак. О регистрации ни он, ни я никогда не заговаривали. И тут собрались на Мальдивы. Я рассматривала каталог отеля, в котором предполагалось жить - картинки красоты и романтичности были нереальной, и черт меня потянул за язык сказать: Да.. . В такое место только в свадебное путешествие ездить" Никак не ождидала, что он ответит: А за чем дело встало? ! Выходи за меня! ". Вот так и закрутилось. На Мальдивы улетели уже законным мужем и женой
Мила Войтеховская
Лучший ответ
Сюрприз. Но я долго думала. Потом, через год, согласилась. Мы 35 лет вместе.
Света Быстро
да я вообще подумала, что он шутит, я вообще замуж не собиралась, дите еще была)
меня завлекли обманом, типа-давай зайдём спросим, какие документы, если захотим пожениться... как зашли-говорит-мы хотим зарегистрироваться.. . даже и не спрашивал хочу-не хочу))) с другой стороны-как тогда, так и сейчас, спустя 21 год, он всегда без слов знает, что мне нужно)))
это было без лепестков роз и падения на колени. обыденно и по-деловому
Ирина Семенова
Был чудесный весенний мартовский день, в воздухе вовсю пахло весной. Мы были знакомы 2 месяца. И когда у меня было окно между парами, то мой будущий пришел ко мне просто повидаться. Но у него был такой взгляд, что я поняла, что на пару я не пойду, и мы пошли гулять по весеннему городу. И вот когда мы переходили дорогу, он, как бы, между прочим, спросил: Будешь моей женой? А вокруг машины туда-сюда.. . Конечно, сказала "Да"
Ну а торжественно с коленом он предложение делал уже через несколько месяцев, когда заявление подавали.
Помню. Это звучало так, между делом: "вот когда поженимся... " :)
Мы встречались меньше года. У него был день рождения, отмечали с друзьями ( человек 25) в ресторане. И неожиданно для меня в середине праздника заходит официантка и приносит на подносе на двух закрытых масленках подарок от шеф повара для него и для меня. Друзья его были в курсе конечно всех дел. Меня попросили открыть масленку свою. Там мидия закрытая. Открываю ее, а там.... что-то заблестело, он выхватывает это, становится на колено и делает мне предложение. Вносят мои любимые цветы, я заревела естественно и в тот момент друзьям откуда-то достают и взрывают хлопушки в форме сердечек! меня очень трусило.. . В себя долго прийти не могла)) ) Счастье то какое :)))