Прочие дела домашние

Если мужчина предложил, всего-то РУКУ И СЕРДЦЕ, то ниже пояса он свободен?

Ну если рука надежная, а сердце золотое, то можно на остальное поснисходительнее смотреть. Это всё равно будет. Стоит ли переживать. Рука и сердце не самый плохой вариант. Если вот хрен золотой, а сердце подлое и рука по локоть в дерьме - это гораздо хуже.
Лельчик Колокольчик
Лучший ответ
Это врятли.
Представляю себе такое предложение - "Я твой навеки, предлагаю тебе руку и сердце, ногу и хрен"....)) не - это совсем не романтишно
Нееет)))))))))
Гулнар Сматова
просто руку и сердце можно пользовать сразу, остальное оставляют на брачную ночь
Elena Saiz
До следующей пятницы-абсолютно
Ну, вот она-женская логика. Если мужчина предлогает руку и сердце-значит он предлагает всего себя. Если женщина "отдаёт руку и сердце"-то это и значит только рука и сердце. И то так, с серединки на половинку....
Не свободен, разве женщина возьмет его частично?
Если низ и верх у Вас никак не связаны, то - да.
Aikerim Sagatova
Ну вам же не делают ампутации, когда просят вашей руки
Ниже пояса он хочет чтоб ты сама взяла.
А вот что ниже пояса выяснять надо было заранее.. . Если это важный пункт в Вашей жизни конечно =)
а вы потребуйте от него и это
наверное ниже пояса предложить нечего))))))
а ниже пояса у него рука? Или сердце?
Ниже пояса свободны оба!
Ниже пояса он не свободен, а занят другой