Прочие дела домашние

Ладно, раз тема бритья не закрыта, поинтересуюсь. Ну что хорошего в бритых наголо ниже пояса мужчинах? +++

По мне так они на гомосексуалистов похожи. На пассивных...)))
по мне, гораздо эстетичней мочалки с ручкой)) ) пусть не наголо, но пострижен)
Татьяна Каплунова
Лучший ответ
Нуууу, каждому свое как говорится ))))
А мне вот лично не понятно что хорошего в мужичонках у которых из за зарослей найти ничего невозможно....)))) ) А если честно, я вообще люблю ухоженных мужчин и излишняя растительность меня лично отвращает, только и всего. , ну не приятные они мне.... до тошноты (((((
Не обязательно брить наголо.... и уж тем более анус как тут вам пишут (хотя видимо виднее некоторым).... ну да что я вам рассказываю, вам это все равно не интересно )
Лиза Романова
Правильно, особенно когда бритый анус, любимое дело педиков анус побрить себе!
Arailym Nurbayeva
да! я с вами согласна.
тоже не понимаю этого. Ему больше заняться не чем, как только через день себе яйца брить?!!! Фи!)))
Я с тобой солидарна, не знаю на что они похожи, как-то не видела ни разу гомосексуалистов да еще и голых, но особой эстетичности в этом для меня нет.
я бы сказала, почему мне нравится, но это слишком интимно :DD Ну я думаю гне сложно догадаться о чем я :)))))))
Ирина Демкив
густые заросли - признак истинного мужчины! А если гнездо аиста у него там, то супермужик!
Во-первых, необязательно наголо, но джунгли там разводить не стоит. Во-вторых, не представляю оральные ласки (назовем это так))))) ) с полным ртом волос.
Аля Анко
Лиза Романова хахахахахахаха насмешили спасибо ))))) Класс! Прямо в точку все сказано )
я вобще таких за педиков считаю!