Прочие дела домашние

Объясните дурочке, почему люди часто думают НИЖЕ ПОЯСА?

Что ни спроси, вечно один секс в ответ. Установили новый лифт, наклейка в кабине - "Ведётся видеонаблюдение". . Где камера то? Я перед зеркалом язык показыывала (дети соседские сказали, что камера за зеркалом), Другой человек сказал, что где светильники- не нашла. Другой сказал, что камер НЕТ. Зачем наклейка? Другой спросил- Зачем тебе? Ты сексом там не будешь заниматься... развернули тему...
Так думают люди, которые живут только инстинктами, не включая мыслительные способности.
Люба Романцова
Лучший ответ
Галина Бирюкова Животные, одним словом.
Шутить про секс - это нормально. А вот язык в зеркале показывать- это отклонение!
В лифте камеры только в 20% А вот твой телевизор смарт, надобно выдергивать из сети, когда любовью занимаешься
Ольга Шагаева
Не часто - всегда! Это нормально, просто не принято об этом говорить вслух. Не будьте ханжой - смейтесь.
Повесили табличку, чтобы не писали в лифте. А почему все мысли ниже пояса? Так ведь, дорогая моя, это играет инстинкт саморазмножения! Если бы он не работал, то люди уже давно вымерли бы. Кто же будет думать о потомстве, от которого нет никакой выгоды для родителей? Тем более, человек - это очень ленивое создание. И если бы не было так приятно заниматься сексом, то им никто не занимался бы. Поговори с каким-нибудь 70-ти летним дедушкой. Ты не услышишь от него разговоров ниже пояса. Так как его организм своё уже отработал в этом плане.
А о чём ещё думать? мне 56
Имя
потому что при рода ...вроде женщина весь мир живой с умом душой и телом ...иное-ВЫДУМКИ
Люди потрепались 5 минут и забыли, а вы все думаете и думаете...
Антонина Януш
Ну да, язык зеркалу показывать это норм, а вот шутить ниже пояса....
Диана Карпиза
Потому что это естественно для человека - разговаривать о сексе. Это часть жизни, не нужно морализировать.
А чё такого-то? Не при детях же. Мне было бы похой
Altushan Musa
А мне говорили, что за мной следят пришельцы, которым нужна моя печень на органы
природа епт
*** Про100 Zulya***
потому что думать о плохом всегда приятно