Прочие дела домашние
мужчины...как вам правильно...предложить...руку....что бы вы ее наконец то...взяли..а?))))))))))))))да сердце уже...
Для верности можно дождаться пока М начнёт тонуть и уж тогда следует надеть ему колечко спасения. )))

да.. . у меня еже есть две....
если есть спрос, то есть и предложение..., но если есть предложение- не всегда может не быть спрос
Нам бы чего посущественней ...ну, пожрать там, али пива ...можно и женщину, а с рукой то чего делать ))??
Киса... только пару дней назад сыграли свадьбу.... медовый месяц в самом разгаре.... а ты еще руку ищешь....)) ) и руку ли....)))
Ирина Фролова (Кузнецова)
Блин..чуть бутиком с икрой НЕ подавилась...и ты..туда же..чито вы сегодня..с ума сошли что лива...ну?! И КОДЫ Я ПРО СЕБЯ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛА?)))))))))))))))))))))))
Нужно сделать предложение, от которого мужчина не сможет отказаться:)) Посмотри Крёстного отца - инструкция по применению:))
Сначала упасть в обморок (правильно) , а потом уж можно предлагать руку потом сердце, как честный человек он обязан жениться....
Ирина Фролова (Кузнецова)
так..так..вы так много...и поподробнее напишите..где вы соломку разложили..в какую сторону мне упасть..что бы вам удобнее было..ну и короче..че я вас учу..приличная девушка мужчину....НЕ учит))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачем же так прямо всем предлагать свою руку. Надо прежде всего вычислить жертву, причем одну!! ! А то потом будете как Венера Милосская!!
да, мне хотелось бы тоже узнать
Катюша !!
ручки то это хорошо, да маловато будет :))))
а вот так :

Татьяна Коляда
Сердце - жизненно важный орган... нельзя его отдавать!!!!Без него мы умрем!!! Хлопчик, не буть таким жестоким))))))))
Объявление в газете в разделе знакомств:
" Мужчину красивого, богатого, без вредных привычек, без кучи навязчивых родственников, без детей от предыдущих браков хочется просто увидеть"
Ирина Фролова (Кузнецова)
Мужчину-сексуального..идущего на два шага впереди меня....и что бы....без сквозняков...с детства тепло люблю))))))))))))))))))))))))))ООООООО самое главное забыла...умеющего знать...что такое сопротивление непреодолимому....желанию..и не лезущего в мое внутреннее пространство))))))))))))))))))))))))
а так сразу прямо и предлагайте: "НА БЕРИ МНЯ"!!!!
))))))
гы
))))))
гы
Мурлыкать чаще слаской и побольше _ вкусно покормить
С бутылочкой пивка))))....
сами предложим!!!!