Прочие дела домашние

Чем можете похвастаться? Вообще любите хвастаться?

Galina Gorbagheva
Иногда
Дарья Слободенюк
Лучший ответ
Хвастаюсь. Нашла в телефоне смску- девчонки-одноклассницы собираются в кафе, ограниченным кругом. Вовремя нашла - от-смс-илась, что буду. Вчера вечером вчетвером отлично провели время.
Бывает говорю как есть, а некоторые начинают шипеть что вру и такого быть не может.
Ну если у них не может, почему и у других должно быть так же)))
Могу похвастаться многим, но не люблю))
Алла Щербакова
Ничем, не люблю и не выношу всей этой ерунды
Zulxumor Baynazarova
Вчера наконец-то рассадила цветок, который мучился в маленьком горшке уже который год.
Ирина Сычугова
Могу похвастаться своей способностью расслабляться, умением влиять на людей, знанием репертуаров московских питерских и местных театров, знанием истории родного города, умением сделать праздник из ничего, мобилизоваться в стрессовой ситуации, огромным количеством игр, знанием хороших гидов во многих городах, большим количеством фотографий и умением позировать, заиечательным мужем, суперскими детьми, талантливыми внуками, хорошими отношениями со всеми бывшими и настоящими родственниками, огромным количеством друзей по всему миру, благодарными и успешными учениками, большой домашней библиотекой, знанием своих предков и увлечением генеалогией, хорошей памятью, густыми волосами, молодой кожей, бархатным голосом, стройной фигурой, живым умом, способностью и желанием дойти ао всём до самой сути, глубоким знанием священных писаний и историей религии, двумя дипломами о высшем образовании и кучей сертификатов по иностранным языкам и психологии, статьями в местных изданиях, востребованостью и нужностью и в своей профессии и вообще близким людям, путешествиями с рюкзаком по миру, фирменными блюдами, огромным семейным архивом с фотографиями и дневникам
Нуца Барлиани
Настюшка)Nastya Михина)Mixina Ещё забыли похвастаться своей невероятной скромностью :)))
Люблю, но нечем.
Потом похвастаюсь.
Скромность украшает когда нечем больше украситься! ))))
А вот чем именно... Живой вроде пока.
Нет, одним это не интересно, а другие завидуют.
Иногда люблю
Вера Клестова
Да, если это сделано мной
Не люблю, считаю не этичным. Но если другие начинают, то уж вставляю свои пять копеек, чисто "пфук" или как там по Пелевину, Generation P...
Я врать люблю, а не хвастаться. Ну, если хочешь, можно сказать что это такая форма хваставства у меня - врать; бабам в перву очередь конешно же.
Сегодня муж поблагодарил за то, что пригласила его в театр. Ему понравился спектакль, что бывает крайне редко. Хвалюсь, тем, что услышала от мужа "Спасибо",хвалюсь спектаклем.
Обожаю, я в писю синтол вколол. Теперь выпендриваюсь то что у меня хер как дуб.