Прочие дела домашние

Ваши знакомые, друзья любят похвастаться? ) Чем обынчо хвастаются? Путешествиями, покупками?)

а у меня нет ни друзей ни подруг.. раздружились давно... были вруны. хвастуны. завистники. хамы...
Анжела Вишневецкая
Анжела Вишневецкая
85 207
Лучший ответ
Братец мой младший любитель хвастаться всем подряд... ) Детский сад какой-то... )
Как реагирую? Говорю: "Рада за тебя, рада, успокойся уже, а то, боюсь, лопнешь... "))
Real Directioner
Real Directioner
89 890
мамина кузина хвастается всем подряд: детьми, отдыхом покупками
любят ))) думаю, некоторым именно для этой цели и нужна дружба ))) как говорится, их радость была бы неполной, если бы все их друзья могли себе позволить те же самые поездки, те же самые покупки ))) я обычно выслушиваю и про себя всегда желаю, чтобы у них никогда не закончились деньги ))))
Мне лично становится не по себе. Как-то уж даже неудобно за человека, хвастающегося всем подряд. Я лично могу похвастаться новой вещью, но так как покупаю редко, то и не слишком уж в глаза бросается.)) ) А есть люди вокруг меня, которые хвастаются не просто так, а с называнием (непременно) цены купленной обновки. Мне это всегда напоминает меряние мальчишек пиписьками.)))))))))) )
А некоторые хвастают детьми. И умные они, и красивые, и все с красными дипломами.. . Только у меня возникает законный вопрос: в кого красивые, если мама- взглянуть не на что, а папа - откровенно некрасивый? И если такие все умные и образованные, то почему один безработный, другой- захудалый бухгалтер в захудалой конторе, которая и деньги-то выплачивает через раз? Так же и с шубами-машинами... На шее семь кредитов, в квартире восемь человек на головах друг у друга, зато покупаем норковые манто и иномарки. Так что я обычно воспринимаю информацию критично и делю напополам. В остатке-жалкие остатки. Как и у меня, впрочем: сапоги да, новые, но белорусские и за 4 тыщи. Но я ведь и не хвалюсь достатком, я делюсь своей радостью от покупки. Давайте делиться радостью!!!
У меня друзья адекватные вроде, они могут рассказать о путешествиях и покупках, обсудим, поболтаем, опыт друг у друга переймем... .
А вот знакомые шапочные есть)))) ) иногда их трындеж забавляет, иногда заставляет жалеть человека. Иногда безудержное хвастовство дает повод слегка поиздеваться: -)
Ольга Жмакина
Ольга Жмакина
34 427
путешествиями, покупками. Как реагирую? Радуюсь за них
я не считаю это хваставством) если одна из моих подруг впервые в жизни например купила машина и сообщает мне о радостном событие я воспринимаю это как новость)))))
Яна Базарова
Яна Базарова
19 150
Наталья Савельева Я именно о хвастовстве. Его же можете отличить?)

Похожие вопросы