Прочие дела домашние

Можете похвастаться крепкой дружбой с сестрами и братьями?

Вот я постоянно благодарю Бога и родителей за то что нас трое!
Gl
Glafira
Только с двоюродными. С братом вообще с самого его рождения душа в душу уже 25 лет. и с сестрой аналогично. у нас вообще очень большая и дружная семья.
Ирина Екимова
Лучший ответ
А я счастлива, что я единственная :)
Ольга Яковлева
нас тоже трое родных сестер.. Отношения хорошие, теплые)
Мы самые близкие с братом и сестрой.. кто может быть ближе? )
иии... я ими горжусь)
Svetlana Neplyakh
Да, мы с младшей сестрой дружим!)
К сожалению, нет. С братом никогда не жили вместе, виделись редко, поэтому близких отношений нет
Анна Шайтуро
запомни, до тех пор пака вам делить не чего вы можете дружить, как только будет что разделить, сразу война за наследство, за дом, за деньги..
Таня Шестакова
Glafira За наследство мы точно не передеремся.... впринципе и делить то нечего... родительский дом делить глупо!
Да)
Лора Чуракова
к сожалению, нет ((( нас двое у родителей. сестренки, но наши интересы совершенно разные и взаимопонимания особо нет, и дружбу строить не на чем. Стараемся общаться раза 3 в году, конечно не ругаемся, но так чтобы крепко дружить, пока нет.
да, однозначно! два брата на 8 и 12 лет старше... дружим не только мы между собой, но и наши дети уже. Да, мы все разные, мировозрение и интерессы, но принимаем друг друга такими, какие мы есть. Особенно радует, что наши дети очень дружны... я со своими двоюродными так близко к сожелению не общаюсь
Gulzara Nasyrova
Да, с сестренкой прекрасные отношения, хоть и разница в возрасте большая.
Я может не в тему, но на фотографии девушка справа безумно милая)
У нас с братом отличные отношения
Нет, к сожалению не могу. Со средней сестрой совершенно разное мировоззрение, да и живет она далеко замужем за турком. А с младшей слишком большая разница в возрасте - 23 года.
Как то не так не так.... пока долго друг от друга -скучаем, когда вместе час и все.... в пух и прах! ))) но любим друга с сестрой