Прочие дела домашние

узнали, что по отцу есть сестра и брат

в 50 лет неожиданно узнали, что есть брат и сестра по отцу . Захотели бы найти их и познакомиться?
а ты хочешь помочь в поиске?
Айгуль Дарибаева
Лучший ответ
Елена Васильева это я и есть - узнала, что есть и думаю, что нашла
Не, это не интересно. чужие люди.
Елена Чистова
нет, не захотела бы.
Нет. Ну по молодости, возможно, это и было бы как--то интересно, а уж в 50--незачем.
E$
Elena $$$
Нет.
Зависело бы от отношений с отцом.
Есть где то старшая сестра или две. Можно было бы заняться их поиском, но отец умер, кем он им был при жизни я понятия не имею. Спрашивается, для чего мне вскрывать это? Я понятия не имею какие чувства кроме обиды возникают к оставившему по какой либо причине родителю, зачем мне лезть в это? Могу только молиться за душу отца и все.
Adriana N
Было бы интересно.
Ольга Ивашкина
Нет, чужие люди, ничего не связывает.
Сюзанна Депп
нет, а зачем?
Diana Dzemogulova
Я бы хотела
Елена Потапова
Я - нет...
Lesya09_91
Нет!
Я не люблю толпы людей.
Да, хотела бы увидеть и познакомиться.
Вера Кочнева
мне пока нет 50
Скорее нет, чем да
Atirgul Moldoisaeva
Нет. Мне двух сестер хватает, о которых узнала когда мне было лет 7-8, а им примерно 2 и 4. Никаких "нежных" сестринских чувств у нас нет. После первой встречи (как раз когда я о них и узнала) раз в год максимум встречались у бабушки общей на ДР. Потом, когда уже самой младшей было лет 16, мы нашлись в интернете. Пару раз виделись. Мы совсем чужие друг другу. Кроме папы у нас ничего общего. Даже в инете не общаемся.
У меня такая ситуация. Хотела бы, но отец умер и информации никакой, только место рождения и имена.
Ну не знаю. В зависимости какие были отношение с отцом. Вообще я даже не знаю как я бы поступила в этой ситуации.