Прочие дела домашние
Муж очень любит индейку. И как я её только не готовила
И азу и в сливочной совсе и в томатном и в Терияки и просто дарила ноги и варила супы и котлетки... Уже фантазии не хватает. Поделитесь, как вы готовите индейку. Спасибо)
Потуши в горшочке в глиняном. Тушить около 50 минут. Тушу обычно с специями слегка посолив. Туда с мясом закладываю и нарезаю морковь и помидорину. Сверху наливаю масло пару ложек не больше, кукурузное. Мне так больше нравиться, можно и подсолнечное. Бывает кладу и лук репчатый (пару колец) и черный перец не молотый. Духовку на 200 градусов обычно ставлю. Можно туда добавить чуть воды для большей влажности мяса. Другой рецепт лень писать. При готовке мяса больше простора и всё получится.
Елена Щавелева
Вот спасибо за рецепт)
индейку (крылья) можно добавлять в свиной и говяжий холодец.
Елена Щавелева
Да? А что это даёт?
Разные специи - разное мясо.
Люблю с горчицей и чесноком, в пиве тушить, имбирь и паприка и т. д.
Заливное с овощами красивое и вкусное.
т9 подводит вас))) сделайте в духовке с картошкой. маринад с медом и лимоном.
С луком и колраби. Поджарить чуть, потом овощи притомить, чуть водички и дотушить. Можно еще с шампиньонами (много) и луком, под конец чуть сыра и сливок (немножко). В квадратики слоенного теста запечатать (небольшое отверстие оставить сверху) и в духовку. Можно типа плов с нее сделать, можно ленивые голубцы... она много где хороша :)
Елена Щавелева
Отлично спасибо!!!
Рубленные котлетки делали? Оч вкусненько. Режете кусочками, плюс немного майонеза, яйцо, мука, ну и приправы какие любите. Выходит жидковатая масса. Ложкой накладываю на сковородку. Можно еще сыр тертый положить, но тогда надо приноровиться переворачивать, т. к. сыр плавится.
Елена Щавелева
Отлично! Спасибо!!
В рукаве. Маринад соево- медовый
Рулетики из индейки с различными начинками.
Сырую подайте, а лучше замороженную... И сами отдохнете от готовки и муж надолго будет занят: -):-):-)
Елена Щавелева
Он у меня впахивает целыми днями чтобы я и ребёнок ни в чем не нуждались, ни в чем мне не отказывает ещё и помогает по дому. Думаю вкусный и разнообразный ужин он заслужил и тут грех голову не поломать над этим)
ты покажи что индейка го .наhttp://www.youtube.com/watch?v=_dQ18k0UVmU