Прочие дела домашние
Ваш кот тоже любит вас только когда голоден?))) а когда сыт, поел ну очень вкусно"индейка в соусе"то на весь мир класть?)
Именно!

Светлана Сирик (Лаврик)
Лапуля)
Мой кот ходит за мной хвостом весь день, ещё и спать приходит... ну хотя бы на руке у меня полежать. Я его обнимаю, он пушистый- как не прижать, а он урчит. Кошка не такая. Обычная кошка. Правда, сиамская- с колен не слазит. Но её трогать не смей! Только сама приходит и морду под руку сует. Но когда она хочет. Ей 19-й год, простительно.
если лоток не нравится тоже
Мои все очень человеколюбивые) постоянно. Ходят хвостом всегда и везде, лезут во все дела, все контролируют. Кошка, так вообще постоянно сидит у меня на плече, я её называю "гоу-про"
наши коты любят пообниматься и всё такое:)
Светлана Сирик (Лаврик)
Мой обычно тоже, и спит в обнимку. А сегодня перестаралась видно, дала индейку в соусе) и он настолько доволен стал, что на меня все равно))) жопой сидит ко мне весь день)))
Собаки любят всегда, кошек не держим.
НАПРОТИВ.. У МЕНЯ СВОИХ НЕТ - Я КОРМЛЮ БЕЗДОМНЫХ, ОНИ ХОДЯТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ... БЕЛКА НАПИВШИСЬ МОЛОКА РАСТЯГИВАЕТСЯ, ЛЮСЯ ЗАСЫПАЕТ И СИДИТ НАД ТАРЕЛКОЙ, ЧЁРА - УМЫВАЕТСЯ, А РЫЖИЙ ПРОСИТ ЛАСКИ - Я ЕГО ГЛАЖУ, МАССИРУЮ ПОЗВОНОЧНИК, ПОГЛАЖИВАЮ ШЕЮ, ПОТОМ ХОЧЕТ ИГРАТЬ, БУДТО Я - КОШКА.... ПОКА Я ЕГО ГЛАЖУ ТРОЕ ДРУГИХ БЕГУТ И ПОДСТАВЛЯЮТ СВОИ ГОЛОВКИ ТОЖЕ И ДРУГИЕ ПОДХОДЯТ.. ГЛАЖУ РАЗОЧЕК КАЖДОГО...
Нет, наш всех особенно любит, когда поел. Мужчина, одним словом.)

кот гуляет сам по себе и считает себя в доме главным
Тоже
у него всё распланиранно строго: утром ласки с хозяином, днём плотная трапеза, вечером кошачьи игрищи. жизнь идёт, так сказать, по маслу, для всего находится время и силы)
Да гад

У меня нет кота