Прочие дела домашние
А вы любите есть Ролтон? Это очень вкусно и полезно я рекламу видел.
Научно доказано, что в основу приготовления этой лапши и приправ добавляются хим. вещества плохо усваиваемые организмом человека. Через 2 года употребления этого продукта у человека открывается язва желудка и двенадцатиперстной кишки ( кишечник) . А реклама навязывает продажу этого продукта. Так что прежде, чем есть подумай!
Добавляю туда зелень и картошку Мне вкусно
Нет... я худею
Да это же кладезь витаминов и аминокислот.
Люблю такие супы. но роллтон именно не ем.
Да, изредка, люблю - это вкусно, хоть, говорят, вредно! Дышать тоже, говорят, вредно - ко всему привыкаем!
С похмелья он вообще пища богов))
Во люди! Им твердят, что все это вред, а они травятся. Читали состав на упаковке-там натуральная только вермишель, да и та, наверно, из модифицированной пшеницы, больше рекламе верьте, им бы сбагрить только, на здоровье людей наср...
кЮшай, маленький, и не долго ещё будешь инет засорять .
Рекламе то верить совсем нельзя. Сильнее всего рекламируют те товары, которые сбыть не могут
С бадунища самое оно если есчо и майонезику капнуть)))
да, это разве полезно?
кто же не любит ролтон!?
лапша то яйичная, делай выводы
Может этот "бич пакет" и вкусен ( во что я не сильно верю) , но точно не полезен. От него можно растолстеть, или если очень много употреблять, то дальше язва...
Люблю, всем сердцем люблю.. . жить не могу без него.. . чесно-чесно