Прочие дела домашние

А если каша - это вкусно и полезно, то почему мои домашние её есть не хотят???))))

Требуют картошки и мяса.... на какой день, её со спокойной совестью можно выкинуть??? Вчера утром сварила..
в Мире столько разнообразия что реально не до каши )
Татьяна Ядрошенко
Лучший ответ
людей надо мотивировать, а не заставлять.
Инна Муратова
Зачем варить кашу? Я беру овсянку, заливаю кипятком - через 5 минут готово. Порезать туда фрукты, налить безвкусного йогурта, ягоды - вкусно и полезно)

мясо не ем, дорого да и бессмысленно - если только рыбу и птицу. А парень вообще вегетарианец - 3 года не есть ни мяса, ни рыбы вообще.
Дария Турченко
Заставь, с ноги всем кто не хочет есть...
Ирина Горлова
обалдеть, сколько мужчин ответили))) наши женщины сказали бы-меняй нафик своих домашних!!))) )
мои дети никогда! не ели кашу (((и для себя варить как то особо не хотелось.. в прошлом году купила мультиварку и варила себе кашу каждый день... так что не мучайте домашних))))
Да ничё они не понимают!
С утра организьму лучше всего - клетчатку! А лучший источник клетчатки - яблоки, отруби и каши! :)
Жадыра М
А вот, представьте, оказывается надо "сказки" рассказывать. Я им прочитала про витамины, про иммунитет, про то, как человек становится сильнее с этими витаминами, фигура там и пр.. . А когда они стали спрашивать, где ж эти витамины, я им по интернету и показала. Они САМИ нашли, что оказывается рожь, пшеница. . Ё!!!!Мам, давай кашу сварим. Вот оно! Потому что САМИ. Даже муж слушал вполуха. Но лопает.
Mariam Borlakova
а кто вам сказал, что это вкусно, ваши домашние настойчиво говорят, что это, ой, как не вкусно
да потому что, все уже привыкли к усилителям вкуса... к жареному.. соленому.. да чтоб с кетчупом и майонезиком. . а каша она кажется безвкусной...
я тоже не хочу. считаю кашу детской едой
Бедная женщина. Как бы вам объяснить что такое кулинария.. . ;-)
Айсулу Утешова У дороги стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл мимо него вор и испугался — подумал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюбленный юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребенок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: ему показалось, что это привидение.

Но во всех случаях дерево было только деревом.

Мы видим мир таким, каковы мы сами.)))
Анара Базаева и мне объясните,что же это))
Сегодня можно выкинуть.
У меня тоже дома крупы не приветствуются.
Я и мои дети тоже не едят.
Таня Еордати
Вы любите кошек? Нет? Вы просто не умеете их готовить... .

Попробуйте готовить для себя. Я вот не представляю свою еду без куска мяса или хотя бы сала.
Но так же люблю сладкие каши, а иногда хочется манки на молоке.
Готовить домашние умеют? Готовить по очереди.
Нельзя навязывать свой вкус. Люди разные и нравиться разное.
Нету ничего страшного что бы приготовить в одной кастрюльке немного каши, а в другой картошки и на сковородке обжаренная зелень с мясом.

Хотя здоровое питание это нужно.
Ну тык - каша -каше рознь. вы как готовите - по рецепту для "здорового питания" - я такую сам жрать не буду))) ) Каша она тоже может быть с мясом. А может быть на молоке сварена да удобрена большим куском МАСЛА. А еще туда можно малинового варенья добавить