Прочие дела домашние
Я пришла к выводу. если есть овощи и мясо вареное то похудеешь 100%, так это и полезно, так почему все так не едят
постояяно, и не было бы не у кого лишнего веса.если всю жизнь так питаться. Я ПРАВА????
Не совсем. А как же гормональные нарушения? есть люди, которые впринципе мало едят и одну только полезность, а лишний вес все равно есть.
Не всё так однозначно. Я лично вообще считаю, что от еды (именно еды) полнеют единицы. Думаю, для полноты другие причины--гормональное, возрастное.. Есть же поговорка, что толстеют не от котлет, а от лет. И потом, смотря что считать полнотой. Если за годприплыли 3 кило--это фигня. А если 15-20--ну это сколько же жрать надо?))) не реально, желудок раньше откажет, по-моему. Но, конечно, всё варёное\тущёное полезней жареного) а ещё запечёное)
Молодец. Права конечно. Почему то вареного мяса и овощей все время не хочется. В этом проблема.
а я вот не хочу худеть и мясо жареное люблю. И никому свое мнение не навязываю.
да потому, что невкусно это. хочеться-то жаренного мяса и картошки или макарон. ну вообщем от чего толстеют
Не люблю овощи. Наверное из-за этого не худеется.
Наверное права, просто не все это могут.
У многих плоть слаба... И не все стремятся к совершенству :).Я вот уже на мясе и овощах за 9 дней потеряла 2,5 кг... Оч хлеба хочется, но держусь :)))
неправа, поскольку ожирение - это не только питание, а нарушение обмена - болезнь. и потом, все, что полезно - не вкусно, а все, что вкусно - не полезно.
Потому что то что полезно - не всегда вкусно, и многие не откажуться от своих любимых, не побоюсь этого слова, "Макдональдсев"