Прочие дела домашние
Сегодня на работе пришли к выводу, что юноши любят стройных, а мужчины с опытом на кости не бросаются))) Как считаете?))
Молодые глазами любят, а пожившие уже знают как внешность обманчива бывает....
Жизненный опыт мне подсказывает тоже самое))
Все любят стройных. И пожилые и молодые
Хорошая у вас работа. Только мало ли чего любят мужчины - худеньких, толстеньких, кривеньких.... Последнее слово за женщиной, а мужчине уж решать "сытым" быть или "голодным" иль на "диете" сидеть....
а мужчина с опытом это как считается? опыт наступает когда? где та грань.. . когда можно уже сказать, О, этот мужчина уже с опытом?))) )
А про косточки - неправда.. . ВСЕ любят стройных, с изюминками (но без косточек) , с выпуклостями, но только в нужных местах))))
Я считаю, что на работе работать надо, а не фигнёй маяться.
Жанна Рукавишникова
У меня болтовня работе не мешает, только веселее)))))))))))) Работа такая!
Мужчины с опытом любят безотказных женщин, утешающих их стареющее самолюбие.
Жанна Рукавишникова
А я полностью поддерживаю Ююшку!!! И причем тут безотказные женщины7
Елена Гогунова
Мда, ну и ответик. Простите, Вам сколько лет?
100% вряд ли можно говорить о том, что всем мужчинам с опытом поголовно подавай "не кости". всякие мужчины бывают
Мужчинам в любом возрасте нравятся стройные и молодые!!!!))))
Елена Гогунова
Какая ерунда.
У меня куча знакомых мужчин, которые обожают женщин в теле и в возрасте.
все зависит от положения самого мужчины.... иногда даже взрослому мущине худышку подвавай, но если он в обществе из себя ничего не представляет -он на любую бросается!!!!
это точно, потом кризисы всякие....
А Я думаю и у парней и у мужчин постарше бывает и наоборот, но склоняюсь что очень редко.
надо чтобы мягко было
удивительно) я сегодня практически к тому же выводу пришел, только наоборот я рассматривал девушек)!