Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Я тут пришла к выводу, он собственно, внутри. А вы как считаете? +++
Женщины хотят, чтобы муж присутствовал на родах в качестве компенсации за отсутствие при зачатии?))) Ну что-ж... ждем полета тапок.))
А мне, тогда, ЧЁ в роддоме жить???
Так тебе тапки нужны или ответы))))))))))))))))))))))))))))
Вот тоже интересно почитать, чего ж они такого хотят, припахивая мужиков ко всем своим женским делам.
Наверное сама то не пойдет с ним заниматься его, мужскими делами, скажет "неее, ну ты же мужчина, давай, не женское это дело".
Я бы своего на роды не потащила))))
Юсик Пандочка
Привет, Инночка!
Эх, скучно. Не тапочко-помидорный сегодня вечерок...)))
кто виноват, что у вас так запущено
Лови и сразу два !!!)))
Юсик Пандочка
Привет, Андрюх!
Неее, я подготовилась. Сижу в окопе!))
Нет, не так)) ) В качестве компенсации за мучения при родах)))))
все должны заботиться об исправлении демографической ситуации
да-да, и свекруню пусть прихватит))) она тоже отсутствовала)))))))))))))
Чёй-то муж отсутствовал? Он свечку держал)))
Юсик Пандочка
Привет, Плинтус!
Ну не всем же так повезло!))
Это надо в юморе было задавать.
Нус не могу не подтвердить, не опровергнуть вашу теорию… .
Т. К. не довелось мне ещё столкнуться в своей жизни с женщиной, которая сама по собственной инициативе хочет, чтобы муж присутствовал на родах… .
Да даж если бы и столкнулась…. кто её знат кем было произведено зачатие…
Да и справедливости ради, надо заметить…. что и про тех, кто не хочет присутствия мужа на родах, не дано знать кроме её самой, кто ж на самом деле папенька
Конечно, зачатие ребенка - секрет матери.. . Но тогда можно и еще кого нибудь с собой на роды прихватить. Пусть папа биологический порадуется например..
не все хотят что бы муж присутствовал на родах
Что именно то внутри? Душа?
Юсик Пандочка
Дополнение читать не пробовали?