Прочие дела домашние
Ученые пришли к выводу, что будущее семьи зависит от пола первого ребенка.
Так, социологи уверяют, что риск развода увеличивается, если первый ребенок – девочка. А пары с первенцем-мальчиком разводятся намного реже. Мать-одиночка с сыном имеет больше шансов устроить свою личную жизнь, нежели мать-одиночка с дочкой на руках. Психологи объясняют это тем, что большинство мужчин мечтает о наследнике. К тому же рождение мальчика заставляет супругов серьезнее относится к браку: сыну нужен отец. Девочки же в свою очередь всегда поддерживают мать, даже если она хочет уйти от мужа. Как вам такие выводы????
Бред полный! Простите ВСЕ заранее, разводятся кто? Неустроенные в жизни люди; те, кто не может комфорт и уют создать в семье.... И чё там "наследник" кроме подзатыльников поимеет? По моему скромному, 40-летнему опыту, отцы больше любят девчушечек. ***без сарказма, пожалуйста! ***
не знаю, не знаю.... Я, например, слышала, что женщине с дочерью легче устроить личную жизнь после развода, потому что девочка напоминает мать, а мальчик-отца...
моя пра-бабушка-три дочери, не развелись, моя бабушка-первый сын, потом дочь-развелась. Моя мама-только дочь-развелась. У нас сын-13й год женаты) Хм.. ну. в общем. как обычно, 50 на 50))))))))
Полностью согласна.
У нас 2 сына. мечтаем о внучке...
прикинула _ правда!!!
Почему-то я сомневаюсь в их реальном отношении к жизни.
Анализируя жизни своих знакомых.... учёные правы!!!)
вот уж не знаю.... то есть мои родители должны были стопудово развестись имея 4 дочерей!!!!
слышала, что мамы с девочками быстрее выходят замуж повторно. А мужа (отца ребенка) ничего не остановит, если он решил уйти из семьи, как и женщину в прочем...
Глупости...
Вот вот. Конечно бред. Мой девочку хочет.
Согласна, вокруг одинокие знакомые женщины - с девочками, у меня муж погиб, я осталась с девочкой. Просто женщине с дочерью легче устроить свою жизнь. Мальчики требовательнее к мужьям своих матерей. Сейчас второй раз замужем, у нас сын, муж в нем души не чает, говорит мне, что я не понимаю, что для мужчины значит сын. Кстати, он ушел от первой жены, там была девочка. Так что эта теория - верная.
Выводы удивили.
Странные выводы. У моего мужа два сына от других браков. И у нас общая дочь, живем 16 лет. Если люди жить вместе не хотят или не могут, то их не мальчики и не девочки не остановят.
мой бывший муж другого мнения
когда мы разводились и я просила подумать о ребенке он сказал, что сын вырастет и поймет, а была бы девочка он бы подумал.
София Кенесбаева
И Вы поверили )))...
учитывая что все данные для этих соц. опросов берутся с потолка, все эти выводы полнейший бред
брэд!
Я считаю, что люди разводяться, не из-за пола ребенка, а по другим причинам!
София Кенесбаева
Вы блондинка! 100%!
В жизни не поверю, что мужчина не хочет первого ребенка - мальчика - точно врет, а вот разводится хочется не из-за пола ребенка, а по другим причинам. Если есть любовь ни один пол ребенка не заставит отца уйти из семьи!!!