Прочие дела домашние
Девочки у кого муж стройный яки тополь..Поделитесь опытом..
Мой вот обзавелся брюшком..Подкалываю его, не обижается..Говорит - возраст и чего-то там про нервы..Пробывала убрать из рациона кормежки мяско, злиться..А зловредный он мне, как-то не очень.. Встает вопрос - чем кормить? Или пусть пузатый ходит...опять-же, я на его фоне буду стройнее выглядеть..
мой шо кипарис, 182 и 65! кг, пашет на работе, потому и не толстеет)) а я и так ппц, а на его фоне совсем совсем ппц! )
свекровь была сегодня в гостях, сокрушалась, сынок, ты что, совсем ничего не ешь... типа не знает, что не в коня корм... а всё равно стыдно мне, типа я его не кормлю
Ой... аж стыдно я так готовлю вкусно много и все что хочется.... а он ест, есть и беда его ест как скелет на батарейках... аж светится))))) вот говорю ему ГЛИСТЫ ВЫВЕДИ И БУДЕШЬ КАК Я)))))
Мой муж занимается спортом. И избирателен в еде. Я считаю, молодому мужчине непростительно распускать себя до такой степени, чтобы брюхо висело. Мужчина должен быть подтянутым, а не выглядеть, как баба на сносях. Тут от вас многое зависит. Если будете потворствовать-разъестся до размеров борова. Уж не говорю о том, что это некрасиво, это и на потенцию влияет и для здоровья совершенно не полезно. Так что спорт-на первом месте. Без спорта он не похудеет. Исключите сахар, хлеб, майонез, сало, выпечку, умерьте рис, макароны. Упор на нежирное мясо, рыбу, овощи, молочные продукты, только не жирные.
Мяса лишать нельзя! )
Мой стройный от природы. Ест всё подряд и в любом количестве и не толстеет)
Уменьшить надо углеводы (хлеб, макароны, картошку, рис, сладкое). Особенно вечером!
Надо не кормить меньше, а двигаться больше, чтобы ускорялся обмен веществ.
мясо тут не виновато. убирать из меню нужно углеводы. и двигается пусть.
мой стройный) ) вообще красавец) питается раздельно уже очень давно и никого не слушает) так что полнеть ему не от чего) весит стабильно не более 75 кг (при росте 175) - мне стыдно, я-то полнее гораздо))
Мой отжимается, подтягивается, качает пресс и принципиально ходит пешком до метро и обратно.. Так что ест, что душе угодно. А летом на курорте играет в волейбол постоянно, окончательно сбрасывает лишнее. Кстати, от мяса не поправляются)))) И мужчинам без мяса совсем плохо.
у меня способ простой-как только брюшко начинает достигать критической отметки (а вес переваливает за 105кг) начинаю брать почаще в гости внучку-погуляет по паре раз в день (в выходные естественно) с ребенком, побегает... а там и отпуск подходит-на море малая его так загоня\ет, что стройнее тополя... хорошо еще бобик помогал в этом деле, но увы -уже нету
от мяска не толстеют, хлеба лишите))
Моему мужу 49 лет. У него нет и намека на живот. Зимой он каждо утро пробегает на лыжах по 20-25 км. Четыре раза в неделю теннис по 2 часа. Не ест майонез и любые салаты, заправленные им, свинину, жареную картошку, пельмени, вареники. Мясо любит. Постная говядина или баранина или курица ( без кожи) . Отварное или тушеное. Так что- обязательно спорт и сведение у минимуму углеводистой пищи. Мясо из рациона убирать категорически нельзя. Это белок, он необходим для мышечной ткани. Просто замените жирное мясо на постное. И не жарьте, а отвариваете, тушите, запекайте.
Дарья Кононова
а когда же он работает зимой? вечером что ли?
Майя Сердюкова
Молодец он у Вас..правда..Моему тоже 49..Он на карате 2 раза в неделю ходит, но пузико все-равно зимой отъедает..
Мой ест все и столько сколько хочет в любое время, но работа у него активная и увлечения тоже, к тому же еще вроде как молод, может поэтому не сказывается. Но я бы даже пополневшего диетой мучить не стала, хотя он бы сам себе готовил что хотел. Остается только привыкнут к новому обличаю мужа.
Дарья Кононова
ничего, к 40 годам раздобреет
Все наследственность. Люби какой есть.
А у меня все ест и не толстеет, раньше даже соседи в шутку говорили кормлю ли я его вообще.... гены видимо....
А вот я своего мечтаю откормить на 20 кг, а то он при росте 186 см весит от силы 70 кг, а то и 65(((((( хоть и кормлю, а что толку! Кстати, мясо- это диетический продукт, ну если конечно не под майонезом!
секс, секс и ещё раз секс! отлично подтягивает пресс.
Майя Сердюкова
Вот и он мне то-же самое говорит..Я ему про живот, а он мне про секс )))))