Шугаринг - это наоборот очень-очень старый метод =)
Можно купить Ледокаин спрей или мазь Эмла, как анастезию =)
Прочие дела домашние
Девочки, а кто делал эпиляцию воском , зону бикини. Поделитесь опытом, как это перенести? Алкоголь мне нельзя!!!!
Айгерим Тасбулатова
А использовать мазь и спрэй нужно до или после ?
Я вообще ваксацию не чувствую. Делаю много лет, уже кожа привыкла. Но и в начале такой реакции, как у Мэла Гибсона в "Что хочет женщина" не было. Не думаю, что Вам что-то особенное надо принимать перед ней. Хотя, конечно, болевой уровень у всех разный. Попросите косметолога, есть такие средства специальные ( пенка, молочко, сыворотка) , которые обезболивают слегка, пусть нанесет перед ваксацией.
Айгерим Тасбулатова
спасибо
делала, мне не больно совсем
а вокруг жопы как эпилируют?
если так уж хочется то сделайте электроэпиляцию - а раз потерпеть и потом всю жизнь без шерсти.... а воск это жуть....
больновато, но терпимо... зато целый месяц не будешь думать о том, всё ли "там" впорядке.
моя мастер еще делала всякие рисунки, могла покрасить этот рисунок в какой-либо цвет, в общем красиво :)
Айгерим Тасбулатова
А чем она красит? если не секрет?
Юлия Шиянова
А вот и не месяц, а две недели не растет, а потом начинает отростать потихоньку, и когда уже через месяц идешь на депиляцию, то там уже хорошенько все отросло.
а что просто побрить нельзя, если так болезненно переносите??!!
Айгерим Тасбулатова
я первый раз, муж на новый год такой подарок просит ((
терпи.
это не больнее, чем рожать)))
причем тут алкоголь? ?
тебя просто страх, на самом деле не так больно. . делают небольшими участками сначала для того, чтобы привыкла. . могут даже в 2-3 захода растянуть на 2-3 дня, если для начала тяжело будет. .
делаю с 17 лет воском глубокую и ничего )) не мучалась никогда особо ))
а на самом деле то, что говорят лазерная, фото и электроэпиляция убирает волоски навсегда - это все чушь, для того, чтобы волоски убрать навсегда любым видом этих эпиляций надо провести очень много сеансов, вам это объяснит любой косметолог, с первого раза ничего не поможет, да и все они болезненнее чем восковые ))
решать только вам ))
Айгерим Тасбулатова
спасибо! информативно и взвешенно!!!
Лучше всего паяльной лампой. Незабываемый кайф!
Ну, если не алкоголь, тогда анаша)))
бикини так себе, глубокое бикини ужас, лучше лазер!
Айгерим Тасбулатова
ой, а у меня именно глубокое....Только я думала это для красоты дописали ))) А расскажите пожалуйста что это и в чем отличие ? Слова можно не подбирать ))) Все свои.
Эпиляцию надо делать во время менструации, болевой порог меняется. Это я тебе как профи говорю. Тампончик - и - вперед!
Айгерим Тасбулатова
О , круто!!!!Как раз последний день... Успеваю ))) СПАСИБО!!!!
слава богу я родился мальчиком
Я всегда так удаляю, только шугарингом (сахаром). Ненужно никаких "обезбаливающих",скажу по своему опыту, если эпиляция первая. будет больно, а все последующие нормальные. Самое главное после нее смаж антисептическим кремом, можно детским. Настройся на эту процедуру и ты все сможешь! Я делала на "раз-два-три",сейчас аж смешно, тогда было не до смеха!
выдохни. это не так больно