Прочие дела домашние

дамы, а вы делаете эпиляцию зоны бикини эпилятором? ? Или проще для вас бритвой?

Алёна Симченко
Млин, для зоны бикини специальные насадки, типа мужской бритвы и им не больно, как и для зоны подмышек. девочки сколько раз тут читаю, ум то где? Надо же читать инструкцию. Если рвать эпилятором, то можно лимфоузлы повредить. Это же надо додуматься рвать эпилятором волосы в этой зоне. Как дети чесслово.
Вот на картиночке все насадочки: -) У кого нет, значит эпилаятор только для ног предусмотрен. девочки берегите себя, читайте инструкцию перед применением чтобы избежать травм.

Вера Стрельцова
Лучший ответ
кремом....
Эпилятором делаю. Это первый раз глаза на лоб лезут и выступает холодный пот от жуткой боли. Второй раз уже легче, а потом кожа привыкнет, я сейчас легко делаю...
Аня Redcherry
бритвой
Кремом пользуюсь
бритвой
крем....
*prosto Nastya*
Только бритвой, эпиляция слишком БОЛЕЗНЕННАЯ!!!! Хоть по волоску-не могу!!!!
А у меня на эпиляторе специальная насадка-бритва есть. Вот этой то насадкой я и орудую в зоне бикини
попробуйте в салоне-не больно и долго не растут
тоньше становятся
Алёна Симченко м....неприятно с раздвинутой п...сидеть перед непонятной мадам
От крема результат тот же что и от бритья. И вредный к тому же способ. Я советую распариться как следует в бане (если такая имеется) или в горячей ванне (чтоб поры открылись) лучше конечно в бане, так эпиляция практически не чувствуется, терпимо. А если просто без предварительной подготовки тела, так действительно глаза на лоб от боли лезут.. .
*** Bakhtybaeva