Прочие дела домашние

ИНТИМНО) Вот объясните деревне, на кой мне матери двоих детей, после -дцати лет в браке всегда идеальная зона бикини

кто и что будет там у меня разХлядывать?

На носу зима)) )
По моему наоборот утепляться надо! )
пральна, пора готовится к зиме, да и иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
Светлана Анейко
Лучший ответ
Shukrona Jamilova О, вот это не в бровь,. а в глаз!)))
Я за утепление!!
Ирина Шевчук
Мужу так ненавязчиво намекнуть... мол зима близится, холода а я такая хрупкая и беззащитная... без новой шубки то...
А вдруг... .
Идет она такая себе по улице, идет, и бац, ей навстречу миллионер, хвать ее и в свой белый кадиллак.
А она с утепленной зоной бикини.. . не красиво как то получится))
Фаина Чарская Сдавала я как-то "на права водительские" и навсегда заполнила один ответ на вопрос "Первая медицинская помощь при обмороке":
В первую очередь уложите человека, который находится без сознания на спину, при этом приподнимите его ноги))) Так вот наш преподаватель особое внимание к этому ответу обращал девушек, мало-ли где кто в обморок грохнется, но что-бы все было красиво)))
Неее... .
А фотЫ будут??? ?
А то я запуталась... .
Да и мужики ждут небось.... изфантазировались.. . пока тут все перечитали!
**
***aidaika***
На всякий случай!
А случаи бывают всякие...)))
Shukrona Jamilova Привет! Вот это уже ближе к истине! Как говорит моя подруга:"Надо быть готовой ко всему!"
А меня муж с волосатой пыской не хочет.. . приходится удовлетворять его требование.
Да мне и самой неприятно, когда там заросли. И некомфортно чисто физически.
Ксения Грей
За 20 лет это уже как чистить зубы. Не бросать же их чистить если их с годами становиться меньше :-) Привычка однако...
гигиеничности ради, а не красоты для
Shukrona Jamilova Вот объясните мне причем тут гигиеничность? Еще какое-то время назад никто это не делал и все жили себе спокойно. Гигиена - это прежде всего чистота и опрятность. Что если нет растительности. то все гораздо чище что-ли? Еще можно понять, когда ее совсем нет "под ноль", а когда просто обезволосена зона бикини, то на сколько процентов увеличилась гигиеничность, ну не понимаю я!
гигиена все таки
Eлена Буняк
чем дольше живёшь, тем дольше времени на себя надо)))
не-не.... тут прямая зависимость.... осень-колготки.... а колготки длинные волосы к коленям прижимают.... щекотно, однако!!!!))
Юлия Крутикова
и что каждый день эпилируешь? а не колется?)))))))))))))))))))
Для красоты и на всякий случай. Я тут, случайно, на операционный стол попала, сами понимаете неглиже, не стыдно было на столе лежать.
Наталья Громова То есть с голой жопой по умолчанию не стыдно, а с растительностью на письке - стыдно?
Неисповедимы пути мысли женской.
ну а как ещё....вдруг зимой бикини одеть понадобиться....
Надя Валиева
Для мужа! А то уйдет он от тебя!!!!
***гюнель*** =)
Татьяна Кузнецова из-за этого уйдет?такой глупости я еще не слышала.уходят совсем по другому поводу.
Наталья Усатова а ну и хрен с ним!
Ну, не знаю.
Я тоже за ...дцать. И, мать не двоих детей. . Но, блин. .
Да хер его знает. Эстетичнее смотрится.)))))))))))))))))))
Юлия Попова
Да блин, да разве за ней ухаживают, чтоб показывать окружающим?) )
Мне самой неприятно, если ТАМА обрастает, некомфортно)
Маша Ужастова
Наталья Усатова правда не для окружающих?)
привет!
боюся прям сказать.... вот не делаю я ТАМ ничего
Ирина Грязнова
надо.. а то шерсть в дырки трусовные попадает... тянет же.. неприятно
надеюсь, это стёб...
Наталья Усатова какой стеб по среди рабочей недели?)
Сама серьёзность.
а вдруг война, а вы не в каске....
Для гигиены прежде всего:)
Shukrona Jamilova А причем здесь гигиена? Поход в душ ведь никто не отменял ни с зоной бикини, ни без нее
Правильно. Письку беречь надо. Нафиг надо- ходить звякотать в такие морозы-то!
А я поржать над ответами зашла)) )
А то мне хренооово - болею.. .
Вы, девочки, как всегда - на высоте - ржу до слез))
Ilona Nita
Наталья Усатова только не описайся от смеха!)
И выздоравливай))
Личное дело каждой женщины... и гигиена-то тут причем? Лично про себя могу сказать, что у меня жуткое раздражение, что после бритвы, что после крема и т. д. , поэтому не делаю там ничего.
Анна Передрий
Валентина Барабаш воск Вам в помощь
А идеальная - это под ноль что ли? о_О
Наталья Усатова не-а.
Солнышко с лучиками в три ряда:)
"Зона Бикини", кстати, хорошее название для онлайн-игры.
Тогда, наоборот, наращивание!
Вы сделали мой день!! Солидарна с вами! Действительно, стоит утепляться!)))