Прочие дела домашние

какой мой должен быть вес при росте 180?мама говорит,что я очень худая для матери двоих детей,а мне камфортно так

J@n Erke )))
Раньше идеальный вес считался так: рост-100,т. е. вы должны бы весить не более 80кг.
Но я и сама приросте 173см. всегда весила 58-60кг. и мне было комфортно. Я сейчас беременна, и вешу 69 кг. -не представляю, если бы я была такая... И мне все родственники говорят, что я худая. Не верю-ну, разве только в одном месте можно было бы немного прибавить
Валерия Голуб
Лучший ответ
Это не нормально 60 это очень низкий вес при росте 180. Комфортно - врядли это вес моделей а они едят как птички Откуда силы брать чтобы детей расти и вести нормальный образ жизни Если Вы специально не сидите на диете, у Вас гормональное нарушение - след стадия анурексия ((((
Для Вашего возраста и роста - не менее 65 кг
Обычно бабушки стараются внуков откармливать.. . Просто переводить разговор на другую тему. Может это зависть, годы идут и маме не всегда бывает приятно смотреть на молодую подтянутую дочь. Я могу и ошибаться, не хочу обидеть.
Ирина Пантич
Если вам хорошо, то особо не думайте об этом... у меня при таком росте вес 68, недавно один мужчина сказал- какая ты худая... теперь вот сама задумалась- нормальная сколько буду весить...)))
где то 55-60, ну если прибавить двух детей то можно и 70)
Ирина Пипко
Значит так должно и быть...
Мне уже 44,есть внучка, вес у меня при росте 162-54 кг, мама тоже пилит, но мне ее мнение здесь не важно-мне так комфортно, и это-самое главное.. я не спорю с ней, просто тупо улыбаюсь.. и вам советую
Ana Carina Tastanova
если вам комфортно, то все в порядке
самое главное, чтоб вам было комфортно!! ! мне тоже все говорят, что я слишком худая. ну, не могу я набрать вес, что ж теперь, в люди не выходить? а мне и так хорошо!
Л:
Леруся :-)