Прочие дела домашние

Я насмотрелась передач и в трансе)))Полные долго не живут и худые тоже, а какой же должен быть вес?)))

В котором челвоек себя хорошо чувствует, этоиндивидуально. Мне не показано полнеть, начинают болеть суставы от веса. а есть люди которым худеть ни в коем случае нельзя, начинаются проблемы .Всё хорошо в меру, я 162 вес 58,возраст между прочим 70
Наталья Соболева
Лучший ответ
а мне кардиолог как-то сказал, что худые живут дольше.
Рая Хатуева
так не занимайся ху.... дением на Интер переключила бы там Сваты шли))))))
Julia Brown:* ..
Анастасия Чегодаева У меня их диск есть))))))))))
Высоко сижу, далеко гляжу....
*:
***алина*** :-))
пойду я наверно и с чистой совесть схомячу чего-нибудь на ночь....
Anastasia Kurpakova
Цель должна быть... и дело любимое...))))))))))))))
Вес должен быть такой, чтобы когда вы смотрите на себя в зеркало без одежды вам было приятно на себя смотреть!
ты тоже смотришь СТБ? или что иное? там полные худеют.
Алиса Тян
162/45, эт че, мне помирать скоро? (((((((( ну что за новости на ночь глядя (((
Рая Хатуева не помрете. У меня подруга меньше весит, а двух детей имеет. Сама я 49 вешу всю жизнь.
ответ очевиден-вес должен быть нормальный))
Я так подозреваю, что размер эдак 46-48 у женщин при среднем росте. Я вот тоже вешу 54, но при росте 172. Смотрю иногда на фото, думаю, что реально долго не протяну. Это мало, правда мало.. . Пойду, съем шоколадку.
Так у вас все окей вроде.
Зарина Ятимова
Все зависит от наследственности, есть худые бвстро уходя в мир иной, а полные живут долгой жизнью.
Анастасия Чегодаева Здрасти))))))))))))
хорошего человека должно быть много...
Назира Утаева
Алиса Тян ого! я там посчитала, что я должна весить 58! а я вешу 47!!!))
я считаю, что у вас нормальный вес!
Lena Slivina