Прочие дела домашние
вы обращаете внимание на полных людей или на черезчур худых?
я вот только сейчас поняла, что мне вообще пофиг сколько весит и какой размер носит человек. Я знаю в каком весе комфортно мне и слежу за этим, а если кому комфортно в другом, то это его дело...
ну в толпе, когда кто-то выделяется из массы естессно обращаю внимание, но ровно также как например, на красную машину среди 5 черных.. т. е увидела и забыла...
Я на сильно красивых или на безобразных обращаю. Иногда думаю, ну нафига она свои кривые спички показывает. Или наоборот жиртрест обтянула. Чуть по другому одеть и вид другой. Думаю, что некрасивых нет, есть неухоженные.
Только на патологически измененных, глаз сам из толпы выцепляет.
да, обращаю, на работе (я анестезиолог-реаниматолог) . У них очень часто трудности на наркозе и в манипуляциях.
А в жизни - почти нет.
Ну надо же людям как-то самовозвыситься... вот и обращают! :))
Если прям ЧЕРЕЗЧУР, то само как то обращается. А на стандартных худышек или пышек не обращаю.
Обращаю, когда такая тетка, у которой вместо рук ноги, сядет рядом и прижмет. А за худыми не слежу.
Только в плане одежды. Могу отметить про себя: как уродливо смотрится это супер-мини на этих спичках, или как жутко свисает жир складочками над поясом заниженных джинсов и какой холодец трясется под облегающим топиком 68 размера.... Или наоборот, отмечаю: ну надо же! При такой полноте (худобе) , а как шикарно смотрится в этом наряде....
очень толстые или жутко худые невольно привлекают к себе внимание, даже если и пофиг
ну если вот просто прохожий - то да.
а если общаться с человеком, дружить - то это не так важно
Если это что-то из ряда вон, то оно само невольно обращается.. Мне тоже пофиг, если только этот чересчур полный не сидит со мной в маршрутке рядом
В глаза всегда бросаются красивые, ухоженные люди.
конечно обращаю, у меня же есть глаза.... и мне фиолетово кто как выглядит.
Ценю внутренний мир человека, а полный он или худой мне по фиг.
Меня побешивают жирные люди, честно скажу. Неприятно становится, когда видишь таких. Сама, конечно, тоже не стройняшка..
обращаю, но как выглядит человек мне пофигу. ну если только пройдёт дама в одних трусах посмеюсь и забуду))
ну и молодец!
Обращаю - потому что это бросается в глаза, но никоим образом меня это не коробит) Просто раньше сама была худой, очень комплексовала по этому поводу, наверное, из-за этого.
правильно!
обращаю) но это их личное дело, как хотят, пусть так и выглядят)