Как вы ухаживате за лицом?
какими косметическими средствами пользуетесь? Какой фирмы?
Прочие дела домашние
Девочки-красавицы! Поделитесь опытом)
La Roshe Posay. Аптекари, в которой я покупаю эту косметику, сказали, что Елена Малышева её у них переодически покупает.
крем у меня Диор (блин заканчивается) и Шанель. Это для лица. Дорого конечно.
Зато маска для лица за 15 рублей из бецветной хны)) )
Для рук есть как и Бархатные ручки, так и Ив Роше. У Ив Роше есть обалденный крем для рук, в желтой круглой баночке, кокосами пахнет. А зимой все равно руки спасает только крем, в который капнули апельсиновое или лимонное масло. На дольше эффекта хватает. На тело мажу все и много, потому что после бассейна крем уходит банками.
недавно перешла на Jose Eisenberg-умывалка и крем-флюид просто супер, а вот омолаживающий гель не пошел, рановато чтоли еще.. .
пару раз в неделю делаю маску из термальной грязи из Турции, хорошо освежает личико)
косметика клиник.... и 2 раза в неделю на ночь протираю лицо теплым оливковым маслом....
я за народные средства.
маска из сухих дрожжей - подсушивает прыщи, дегтярное мыло, иногда - кофейный скраб. иногда маска из белой глины.
пенка для умывания гималайя и гель для умывания чистая линия с огурцом и лимоном) ну и крем для лица гарниер
скраб, маски всякие, крема лореаль нравятся
Это зависит от того, какого типа кожа.. . Если жирная, то лучше всего купить вязаную мочалку.. . и предварительно подержав её под водой... (что бы она намокла хорошенько) намылить, и утром и вечером. слегка горячей водой (ну так что б не обжигаться) распарить лицо, а потом круговыми движениями (не до мазохизма) намыливать лицо этой мочалкой, потом умыться холодной водой. И огрубевшую кожу убирает, и кожа гладкая, и ни угрей ни прыщей. Ну а после наложить крем на лицо. Питательный, или ещё какой-либо на выбор, . Менять крем надо по мере того как кожа перестаёт реагировать на него, она привыкает, и может получиться обратный эффект. У кого-то это раз в месяц, у кого-то это раз в 2 месяца.