Прочие дела домашние
"Мужики не собаки, на кость не бросаются" – женский самообман????
Ну на кости точно не бросаются. Разве это очаровательно?

женщина способная родить ребенка должна быть с широкими бедрами, остальное комплексы ви эстетизм))
Так это сами мужики и говорят.
самоутешение
конечно.. . как еще оправдать собственную лень.
Марина Орденова
Это камень в мой огород что ли?
Правда жизни, однако.
Точно самообман. . Стройные всем нравятся...
в кровати женщина должна быть мягкая и уютная.
а встала и пошла- стройная, подтянутая:))
Нет, это так и есть.
ууууууу.... СОБАКИ, ещё ТЕ!
Нет.
мне тож не нравятся кожа да кости, ни сиськи ни письки и попа в кулочек,
но и оОгромные тож нет, все хорошо вмеру
Насколько точен этот факт ответить не могу, но сказать одно, что быть худой не всегда лучше! На то один пример из жизни моей подруги.. . В школьные годы мы вместе с ней носили один и тот же размер 46, теперь спустя 10 лет мои габариты увеличились, а ее даже уменьшились, НО...! Счастья в жизни у нее от этого не больше, уж поверьте! Когда очередной мужчина видит все ее прелести уже без верхней одежды, сразу задается вопросом: "А где? " (это они имеют ввиду грудь) и не всякий бы хотел пересчитывать ребра....
Марина Орденова
Анекдот в тему (про грудь)!
Изумительный лифчик-это когда снимаешь его и изумляешься: "А где же сиски?!?!"
на каждую найдется свой любитель
я думаю, мужчины предпочитают средний вариант, что бы и не кость и не сало - все в меру...
Конечно!!!!
Это вырожениеговорит о том что девушка "не имея инчего" в плане груди, задницы, похожа на кость. Что там трагать? Ну есть конечно индивидумы, которые скелеты обажают....