Прочие дела домашние

Тут почитав, мужиков как собак к удобному меню приучают)) ) а вы, девушки к какому блюду своего "приучили" и показали что

Ксения Алиева
Чего жена не любит, того муж не попробует.
Tanny B
Лучший ответ
А потом голосят что бедная я, гуляет скотина.. .
Ну если у некоторых котлеты именно жрут))
мой ваще всеядный, кроме риса и макарон (мне повезло. свекровь готовить не умеет. так любая моя стрепня-мечта хурманА)))
Dil'naz Sisenbaeva
Мы все в равных долях. Все работаем. Как можем. У меня (жены и мамы) -лучше получится еду сварить. Люблю готовить, люблю пироги печь. Если время позволяет. Но, если что-сами отлично справятся. Меня накормят. Впрочем, неприхотлива. 50 кг живого веса
Айжана (^_^)
Мои не собаки, едят то, что любят, а я им готовлю.
вообще -к нормальной еде .а не к помоям .
Моего армия перевоспитала, задолго до меня. Вот вспомнила, сумела доказать что постные супы очень вкусные.
мой не прихотливый, ест все, что приготовлю
мой всеяден-я не приучала. зачем как то время тратить на пустяки? он не перебирает харчами-я готовлю классно! наверное ему повезло в этом плане
Я люблю первые блюда и мужа приучила их есть)) ) Хотя он много ещё чего любит поесть. Как говорится: Всего побольше)))
суп гороховый, например
они изначально искали мужика, не помешанного на жрачке

гыгы))))
Ира Гусеинова
Елена Бекбосынова ну погыгыгкайте. когда один товарищ съел при мне тазик салата, сковородоку картошки с мясом, огромный кусок торта, а потом запил это все 1,5 пива, то я подумала, нафиг мне такое счастье не упало. а кому-то нравится сутки у плиты стоять, я им не завидую
У нас в семье нет потребительского отношения. Если хочет, может и сам что-то приготовить. Я последнее время делаю упор на здоровые продукты, но иногда "по просьбам трудящихся" калорийное и вредное могу сварганить. А могу и полуфабрикатов купить, чтоб после работы успеть приготовить.
его не приучишь... МЯСО... МЯСО... МЯСО... жареное... тушеное... в аэрогриле... в духовке... какое угодно... ну еще грудки... ФСЕ... и без гарнира
К полезной пище вроде овощей, а то макароны с хлебом ел... Щас сам не понимает как можно было так питаться
Дарья Бабина
я изначально искала мужика, не помешанного на жрачке
ни к какому, а так хотелось бы, в еде с ним очень сложно.