Прочие дела домашние

Что бы Вы сейчас с большим удовольствием съели - Овощи или мясо????))) Фрукты или шоколад???))

Мясо приготовленное с фруктами!!!
Кристина Сенькова
Лучший ответ
овощи или мясо. =)
Съела овощной салат, выпила чашку чая с шоколадом, а теперь хочу мяса! А муж не дает!
Лучшая еда - это СОН. Пойду спать, чтобы не хотелось чего-то другого.
Отбивную или шашлык.
я сейчас как раз яблоко грызу, большое и красное )))
шоколад и кофе))
Света Беседина
Фрукты
Геля Одинец
овощи и фрукты
шОкОлАд, я его ужО ем)))
Елена Полякова
я халву с чаем сейчас ем)))
Lara Revega
овощи со сметаной и фрукты
можно мяска отварного, типа куриной грудки
Елена Лысая
мясо!!!! много мяса!!!!
Мясо, фрукты.
Кофе и аспирин)))))))))
Наиля Курбанова Кофе понятно.. а аспирин.. что бы убрать последствия вчерашнего праздника)))
Прабабушкиной окрошки или ватрушег с творогом и пирогов с щавелем и много-много каких еще, приготовленных в настоящей русской печке.
Екатерина Q
у меня все это есть) но не знаю че хочу уже (
Всё подряд
Ольга Белкина
Овощимясофруктыишоколад.
сижу грызу яблоко
овощи и фрукты они всё же полезней будут : )
Я бы от дыни прямо сейчас не отказалась : )
И то и другое и третье!! ! И желательно всего побольше!! ! АААА я месяц уже на диете, скинула уже десять кило! Так давайте не будем про еду!!!!
Мясо с овощами.
мясо и фрукты))
Надежда Нечта
Ничего. Разгружаюсь сегодня. Вчера отрывалась (праздник желудка!)
овощи и шоколад=)))
овощи и фрукты! Айтал фуд!
Фрукты и шоколад
сладкую булочку с молоком!
Подыхать буду, но если успею, то надкушу мясо:)) Фрукты, шоколад и овощи пусть останутся для ,,овощей":))))У меня вопрос к тебе, детка - Если так случится и я доживу лет до 90-то и трясущимися от старости руками наберу инет, мэйл, то есть хоть малая вероятность того, что я не увижу тебя здесь?... эстафетная палочка, переданная тобою дочуле не принимается как ответ:)))))))))
Наиля Курбанова Если ты доживешь до 90 лет.. в чем я очень сомневаюсь.. То я не доставлю такой тебе радости.. Я БУДУ И ТОГДА ТУТ.. ЧТО БЫ ТЫ УМИРАЯ ДУМАЛ ОБО МНЕ!!!)))