Прочие дела домашние

А Вы по каким фруктам-ягодам соскучились????))) ) Что б сейчас с удовольствием съели??)))

Очлюблю персики, съела бы)))
Ольга Альперт
Сколько же лет назад это было ? .)))
Тридцать с чем то ...кажется ...
Украина, Симферополь .
Я у дяди в гостях ...
Во дворе дерево черешни.. . странное такое дерево : половина черешни на нем шоколадновишневого цвета ...
Вторая половина нежножелтого цвета ...с слегка просвечивающей через сладость сочную мякоти и тонкой кожицы косточкой .
В толстые ветки приделана скамеечка со спинкой ...
Тепло - тепло ...солнце мягкое, нежное ...
Пахнет флоксами и петрушкой ...)))
В ушах звенит от тишины .
И я ем немытую черешню, срывая ее то темную то светлую с веток ...
И пытаюсь понять ...какая вкусней .
...Сейчас то ли деревья стали большими ...
То ли черешня ...не черешня ...
Ни разу в жизни мне больше не попадалась вот та, украинская, черешня ...
Из моего детство .
Ни за большие деньги ...
Ни за маленькие .
Олеся Бобровская
Лучший ответ
Соскучилась за земляникой, 13 лет не ела!
Там, куда переселилась, эта ягода не растёт.
Нет и вишнёвых садов....
Ольга Гудей
Все продается, круглый год, наверное, поэтому не хочется ничего. Вот если бы поохотиться за свежими помидорами, в январе, как раньше, во времена тотального дефицита, слопала бы пару килограмм добычи сразу, в один присест.
Черешня.. . обожаю!
Клубничку люблю с грядки)
Сейчас все купить можно.. . те же персики) ) хотя, конечно, вкус у них не совсем тот, что летом)) ) А я соскучилась по экзотическим фруктам, которые мы покупали на рынке в Гоа! На 150 рупий можно было два огромных пакета набрать и налопаться)))))
Черешню, клубнику и арбуз бы с удовольствием поела
Я люблю яблоки, а они круглый год ))).
Не так чтоб соскучилась, но землянику сто лет не ела
Ирина Матюшина
Зажралась я, ни по каким.: -))
Когда круглый год овощи и фрукты, то особо и не хочется.
Ирина Грибова
хочу спелых помидорков, ну поняно что они и не фрукты и как бы не ягоды.... ну вот как кто их хоцца больше чем фруктики или ягодки.... хотяяяя малины хочу:)
Lola Lola
Землянику и зеленый крыжовник сейчас бы слопала)))))
Аня Логачева
да как-то не особо скучаю
я наоборот сейчас отъедаюсь своими любимыми мандаринами)))
Арайлы Омарова
клубнику! землянику! вишню и сливы!
Ира Савельева*
клубнику или арбуз
Лена Малькова
вишню, смородину, землянику. все по порядку)
Светлана Божко
А я - абрикосы и спелую вишню.
арбузыыыыыыыыыы)))
клубнику хочу.
А:
Аська :*
Смотрела тут у брата фотографии походные, они на две недели каждый год на ладогу ходят на байдарках и живут на островах.
Так вот одна фотография, на которой они уплетают чернику со сгущенкой.
Боже мой, как мне захотелось этой лесной ягодки и именно со сгущенкой.... ММММММ ХОЧУ!!! !

Ольга Альперт Доброго, Маришка!!!!
зачем скучать по фруктам\ягодам, когда всё продаётся круглый год.
Крыжовника бы красного поела.
Вишню спелую и сладкую
хочу арбуз и свежие яблоки
Персики!!!! Я их очень очень люблю!! ! А ещё клубничку с грядочки!... и черничку с леса))))
Ирина Жукова
я арбуз хочу дыню!! ! клубники еще мне!!!
Я бы любые лесные ягоды поела, надоели все эти садовые и парниковые.
Виноградку хочу.
Черешню.
Я блы поела черешню, малину и особенно землянику с сахаром и сливками
клубничка, арбузик, черешня, вишенка)
арбуз. только настоящий а не химический