Прочие дела домашние
А чего бы Вы сейчас с большим удовольствием съели?
Ну вот и надо же было тебе это спросить???? -сразу хомячить захотелось-пошла мЯско поджарю, да с салатиком наверну
шашлык с кровью
пойду посмотрю -посмотрю в холодильник, не найду ничего низкокаллорийного и закрою его: -)
Уже ничего.. . Только что плотно поужинала, а сейчас пью чай с шоколадными кофетами с апельсиновой начинкой.... И мне таааааак вкусно!!!!))))))
*nюsh@* Ippolitova
куда на ночь шоколад?:-)
Помидор свежий
Мороженку хотца_))
в такое время не ем. и не хочется
арбузик
я чай пью с "птичьим молоком" ням!
рибай стейк, овощной салат, жаренный палтус, шашлык свиной
а я уже налопалась всякой сладкой вкусноты (ага, на ночь ) огурчик бы сейчас солененький.
ну вот, зачем напомнила, сейчас пойду на кухню искать что съесть!
Дыня без пива, ага
12 часиков сна сожрал бы с удовольствием, но эта еда пропадает с каждой минутой
Я вот сейчас с удовольствием съел уже макароны с креветками в томатном соусе! Ням нямка!
Тортик. =))
Свежую клубнику
Жареной картошки хочу!!!! С грибами!!!! Ммммм :)))))))
окрошечку ...
а я уже зубки почистила, так что из-за лени что ещё раз чистить придется если что скушаю, даже и придумать не могу чтобы хотела скушать
икры бы красной
Шашлыка с пивом!!!
Хорошей красной икры!! ! со сладким чаем....
мороженое
салатик из свежих овощей, только что сорванных со своей грядки. ( ой и когда это будет)
Дыню, сейчас ее и лопаю. ))))
Мария Маслова
Это где сейчас дыни есть уже??? Или это привозные геномодифицированные?
Мария Маслова
Тебя бы съел) ; )
Жидкого хлеба.
На ночь вредно даже думать о еде. не дразни!))