Прочие дела домашние

Какае фрукты/ягоды вы терпеть не можете? :)

Так, чтоб уж совсем терпеть не могла, наверное нет. Ну, цитрусовые не покупаю. Потом всякие экзотические слишком, не интересуют. Что-то покупала, пробовала, никакого впечатления. Ягоды-все люблю. Если что-то не идет в сыром виде-варенье можно вкусное сварить. Ягоды - я имею ввиду обычные, наши-лесные или садовые. Вяжущую хурму, не могу есть,
Светлана Алекс
Лучший ответ
Черную смородину, от нее жуткие оскомины на зубах. Клубнику возненавидела, потому что у меня панкреатит, с нее меня дважды здорово рвало, несмотря на то, что она с нашей дачи. Возненавидела жутко арбузы, травилась ими трижды, причем к тому же поздними, ранние никогда не ела. Хурму люблю не очень, она рот жутко вяжет, исключение сорт Королек, которая не вяжет во рту и сама не как размазня.
Ещё яблоки не люблю с самого раннего детства и грейпфруты, они горькие.
чукчам и ягель фрукт
Рамбутан..
Ни разу не пробовал но от одного названия тошнит.. )
Надежда Лобанова очень даже вкусненькие на виноград похоже
Елизавета Хохлова Первый раз слышу даже такое название за 40 лет...
Малину. Косточки в зубах застревают )
Geg Grigoryan
малину смородину
Как то "наша невестка все трескает" ))хотя бестолковым считаю крыжовник
Ольга
Киви. Язык потом как обожженный
Оксана Сусло
черная смородина... с детсва.... в любом виде. Воняет мне.)
Калина красная. Ешо облепиха. (
Юлия Финтисова облепиха, да, вонючая
все которые кислые на вкус
хурму не воспринимаю, не люблю черешню -кислая, а так всё остальное ем с удовольствием
ну вот хурму не очень, крыжовник тоже, жимолость так себе, смородину красную не люблю
Кислые
не ем хурму, инжир, облепиху
все кроме грейпфрутов и мандаринов.
хурму, рот "вяжит".
Светлана Алекс Попробуйте корольки, шоколадные. Я тоже хурму не ем, а корольки с удовольтвием.
облепиху терпеть не могу, даже запах.
Шелковицу.
Не спелые.
Проше назвать любимые: бананы, клубника, черешня, арбуз, голубка! !!
Нет таких)
Лимоны... БЕСЯТ!
Дуриан..