Прочие дела домашние
А вот ваши дети что лучше съедят сосиску или мясо?
Моя сосиски не ест, категорически. А мясо только подавай. Мне можно ничего не готовить, а только запекать мясо с картошкой.))))) Любимое блюдо. А колбаса, сосиски у нас даже не водятся. Вернее на бутерброды в школу берет, но особенную колбасу: язык отварной в виде колбасы (тоже мясо) или рыбный балык. Другое давать бесполезно, есть не будет. )))))
Сосиску) Т. к. мясо у нас почти каждый день, а сосиски - пару раз в год бывают.
Дочь и от мяса не откажется .А вот сын не любит ни мясо, ни сосиски. Он картошку любит.
Моя в детстве мясо вообще не признавала, ни в каком виде, в супе если кусок увидит, то могла сказать "не буду есть".
Только курицу воспринимала, да и сосиски тоже, мы ели, ей давали, ничего страшного не вижу в этом.
Сейчас выросла мясо трескает только так, любое.
Ну и правильно делает. В колбасах и сосисках одна хиия
значит у тебя дочурка ----ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ ---у вас там часом ---прабабка не была ---княгиней придворной ---ну мало ли ???
Алия Мекебаева
Вот даже не знаю, глядя на дочь уже сама подумываю. Сама как то проще была в ее возрасте.
Сосиски иногда ест, из мяса предпочитает отбивные куриные, а еще больше рыбу любит
в нашем доме не едят колбасы, сосиски и проч. дрянь, в которую пихают хрен знает, что.. Я не понимаю людей, которые это в себя запихивают + еще радуются. А уж ребенку дать - для меня все равно как стрихнин.
мясо едим, конечно. но только свежее, у проверенных людей, не жарим - в основном запекаем или варим, подаем с зеленью, салатами... картошка несовместима. Она кушается отдельно. . подаем помидоры, зеленый салатный лист. напр, и на нем будет лежать мясо.
Удачи
У моих любимое блюдо- это отбивная) ) К сосискам совершенно равнодушны. Ну иногда, под настроение, могут сосиску в тесте съесть.
иногда покупаю в охотку.. . старший и средняя едят.. . в младшего можно запихнуть только телячью отбивную в панировке, фрикадельку в супе.. . мясо в остальном виде не признает вообще
Курицу в любом виде едят, ну а сосиски на крайний случай слопают
Мой щас в том возрасте. когда ест все!! ! А раньше мясо не ел вообще, а сосиски любил. Я покупаю натуральные сосиски (ну судя по составу) там нету всего этого говна, что в простых. Они так и называются детские, но и стоят мама не горюй.. . За 5 маленький сосисек 90 рублей.. . Но они вкусные (даже без варки и натуральные.
Все в меня и понимают, что мясо - натур. продукт, а от ЭТИХ изделий давно отказались, еще пельмени магазинные в придачу!
к сожалению, моя выберет сосиску
Моя мясо предпочитает. Сосиски, сардельки может раз в год в охотку съесть. Любит копченую колбасу, но ей ее нельзя, потому даже и не покупаю.
мясо вареное не ест (из супов, боршей, холодец)
А вот с нашим все в точности наоборот. Подавай ему сосиски, колбасу, а от мяса отплевывается.
по настроению... мясо может и не съесть, а от сосиски никогда не откажется (((
Моя дочь из мяса, только птицу уважает! Сосиски не ест, а вот колбасу варёную за обе щёки трескает!
Дети любят мягкое мясо. Сложно добиться идеальной мягкости у говядины и свинины. Они долго жуют, потом выплевывают жвачку (маленькие дети) . Мои едят хорошо тефтели с соусом белым. Они мягкие. Для этого мясо проворачиваю в мясорубке 2 раза.
Сосиски даю. Но очень, очень редко. Когда не успела приготовить ужин. Они меня выручают. Вчера были. Быстро к ним грибочки пожарила и овощной салат (красный перец, огурцы, морковка, репа) . Овощи надеюсь нейтрализуют всю бяку сосиски или помогут хотя бы справиться с ней организму.
моим только сладости подавай, конфеты, пирожное, мороженное, а нормально покушать нужно заставлять.
К сожалению выбор падает на сосиску.. (((
я школоло но тоже лучше съем с удовольствием пюрешку с гуляшом и борща. Блин чето есть захотелось
Вот как назло сосиску! Но мясо тоже любят.