Прочие дела домашние

Чего вам или вашим детям больше всего хочется съесть, когда болеете? У дочки ангина, есть хочет, но чего-то другого,

не того, что я ей предлагаю. Не может придумать. Подайте идею.
Лично мне с самого детства во время болезни хочется соленых огурцов и борща, но дочку это не вдохновило :).
Мороженое. Его при ангине почему-то особенно хочется. Наверное организм в курсе, что мороженое помогает от ангины избавиться.
Илона Зая
Лучший ответ
Ольга Быцкевич Привет)))). Я тоже всегда в детстве мороженого хотела, но мама не разрешала. А когда постарше стала, ела втихаря, по дороге из поликлинники домой, и выздоравливала на раз-два :)))).
Но моя и мороженого не хочет, есть хочет, но ничто ее не вдохновляет.
Жареная картошка с солеными ( именно солеными, а не маринованными ) огурцами .
...Что я ...что детеныш ...
Если с бухты - барахты захотелось именно картошки с огурцами ...
Можно даже градусник не ставить : ОРВИ или, что еще пакостней, грипп .
Я читала про семью, где дочка каждый день, пока болела, просила вареники. И мама лепила и варила. Каждый день.
Жанбота E
Жанбота E О, кстати. Омлет с сыром я всегда люблю. Хорошая еда и жевать не надо.
я при ангине люблю свежевыжатые соки!!! спросите дочку-может яблочного с лимонным ей хочется? или апельсиновый с ананасом-тож хорошо.
а мне, когда я в последний раз ангиной болела, хотелось творожной массы сладкой.. . хоть я молочные продукты не очень уважаю, но так захотелось чего-то мягкого и сладкого)) ) мне вообще при простуде хочется сладенького)) ) а знакомой - маринованных помидор - она может банку за день слопать)))
мне в детстве всегда, когда болела.... клюкву в сахаре покупали)... и вкусно и полезно!!)
Юлька Барадюля
Перепелица Юлия точно, мне тоже!)
Ольга Быцкевич Ага, точно, мне тоже папа всегда приносил :)
У меня был любимый суп куриный с клецками, когда я болела мы с мамой вместе его готовили.
Наталья Косова
Мы сейчас болеем, дочь попросила картофельное пюре и хлеб с маслом.
В острый период ничего не хочется. Но как только появляется аппетит, значит пошла на поправку! Проверено!
Раз сама не знает, чего хочет, значит не хочет ничего. И не надо. Пусть пьёт чаи, морсы, компот из сухофруктов, воду. И побольше!
Оля Деточкина
как ни странно, но мороженного больше всего.
мне яйцо всмятку хочется с черным хлебом ...а дочка, когда горло болит, ничего не хочет.... только блинчики могут ее вдохновить и обрадовать... иногда целый день только блины...
*** Милашка***
кефир с булочкой, или шоколадку