встретила знакомую - ребенок болеет, она тоже - "вот, так всегда у неё сопли и у меня начинают течь и температура"..
вот не понимаю, как можно заболеть от ребенка, это только если его платком себе нос тереть. хотя может иммунитет совсем слаб...
ни разу за 4-года не заражалась от ребенка, да и ребенка так же простудой от себя не заражала...
у вас как дела обстоят с этим?))
Прочие дела домашние
а когда ваш ребенок болеет простудой, вы тоже от него заражаетесь?
практически никогда, хоть целую его и вообще близко нахожусь
Нет. Причем, в его 1-м классе я второй раз краснухой заразилась, у них в школе эпидемия была. А его просто увезли из дома. Не привит.
от племяша заразилась, но у меня всё полегче.
У меня никогда соплей не было
Пока в сад воспитателем не пошла...
Я редко болею ОРВИ, но от внука всегда заражаюсь. Только от него.
Почти всегда, простуда воздушно-капельным передаётся, так что хватает чихнуть рядом. Просто у Вас иммунитет хороший.
Заметила тоже. Но у меня ребёнок не болел, а только пугал. Сопли и температура только от зубов были. А я с перепугу бронхит заработала. Вот на второй день ребёнок как ни в чём не бывало, а я уже кашляю. И так три раза.
всегда все болеют по кругу. и если вы чего то не понимаете - не значит, что этого нет.
Я не заражаюсь, а вот муж частенько от сына простуду подхватывает, ну им наоборот
Я стала заражаться от сына, как он в садик пошел. до этого хоть и болел, мне было все равно
Всегда от сына заражаюсь, у него сопли только, а у меня и температура и кашель и все все все. При том от меня он не заражается. Сыну 4
Я своих в сразу ведре утопил как родились)
Танюша Захарова
шучу))
У вас просто иммунитет крепкий) Раньше я, когда болел - мама заражалась, и наоборот. Просто очень сложно карантин держать, бацилы по воздуху разносятся. Когда в одной комнате находишься, или близко общаешься - легко заболеть тоже. Ну, у нас так было.