Прочие дела домашние

вы тоже не можете спать, когда ваши дети болеют????

Дочке уже 17, столько бессонных ночей провела, когда она болела.. сама уже выучила все лекарства, все показания и противопоказания, по применению. Мысли о том, что лучше бы я болела, а не она, так хотелось взять все болезни на себя. Теперь же дочь выбрала себе профессию медика, через год будет поступать в медицинский.
Оля Филиппова
Лучший ответ
Это никто не может.. .

(извиняюсь, нажала не туда и поставила Вам плохую оценку....: -(
Natali Shaidt
Вероника Лысенко не скзазали бы- и не заметила б... не волнуйтесь....)))- я про оценку )
Почему же, можем, но заводим будильник. чтобы проверить состояние, температуру померять, лекарство дать, попоить водичкой.
Еlena Konopelko
естественно. как можно спать когда ребенок болеет? ну смотря конечно чем и как болеет....
Не выспавшаяся уставшая мама тоже плохо. Я, когда доча температурила, сбивала ей температуру и пока температуры нет, спала. Но заводила будильник, чтобы через час проснуться и проверить. И пока опять температура не спадет не засыапла... и опять будильник. Таким образом умудрялась поспать за ночь два-три часа...
Зимой заболел гриппом сын (ему 4 года было). Он гиперактивный, непослушный, визгливый, а тут тишина и встать не может. Я сидела рыдала над ним и думала-"Пусть скачет и орет, лишь бы этого состояния не видеть! "Через три дня слегла сама, а младшей было 3 мес. на ГВ.
Так и лежала без сна поперёк кровати, обложенная детьми. А старший бредил-"У нас скоро Алёна родится, просто Бог к нам её ещё не послал. "
Я лежала и думала-"Куда ж я Алену то положу-места больше нет! "
Олеся Ле
А кто может?
И не только дети..
Ой такие глупые вопросы, если ты родитель и есть эти качества в тебе конечно невозможно лечь даже вкровать не то что спать
нет конечно .сутками сижу возле них .лечу .молитвы читаю и плачу. вот
не только не спать, я и не ем ни чего, только Бога молю об выздоровлении