Прочие дела домашние
Хозяюшки, и не только, у вас строго раздельная доска для овощей и мяса? отдельно? т. е. никогда не путаете их?))
Строго отдельные. Не путаю. Для сырого мяса и рыбы пластик, для готовых продуктов и хлеба бамбуковые.
Анастасия Пенчук
почему так строго?
У меня одна для всего, и никаких проблем.))
Анастасия Пенчук
хьююю, а то я уже начала паниковать))) у меня 2, но чаще на одной все режу)))
Так подписаны доски-то.
А как их спутать-то? Они-ж разные!
Какую взяли, на той и режем
Отдельно для мяса и для рыбы....
Строго. Для мяса--красного цвета, для овощей--зелёного--потому не путаю), для всего остального--стекло ( 2 шт.).
У меня 2 основные доски. Одна для мяса и рыбы, другая - для овощей и фруктов. Есть еще большая и широкая доска (пластиковая). Ее использую, когда, например, надо много капусты нарубить.... Очень удобно)
Куда там спутаешь, коль она одна?!..)) протираем... не, там Есть доски ещё,но зачем? у нас она не дерево, не фуфло, хде микробы собираются жить...))....
раздельные, но на мясной режу овощи. Но не в тот же момент. Скажем, в другой раз)))))
одна у меня, стеклянная...
У меня одна для всего. мясо порезала-помыла доску, можно огурец резать..)
Отдельные. Мясо, отдельно рыба, отдельно готовые продукты. Противно после скумбрии провесной, например, грушу резать.
у нас три доски
для хлеба
для мяса
для всего остального
для хлеба
для мяса
для всего остального
есть доски. но использую одну обычно. фишка в том, чтобы сразу хорошенько помыть
для рыбы только пластиковая. но на ней могу все порезать, а вот рыбу на других не режу
Все отдельно.. еще для рыбы, для хлеба..
не, у меня разделения нет!
у меня все доски стеклянные, без разницы что на такой резать, они гигиеничнее
да есть
не путаем
Под мясо-красная, под овощи-зеленая, под хлеб-желтая, под рыбу-стеклянная
У меня одна доска в принципе. Все на ней режу.
Нет отдельных досок, ибо не притрагиваюсь к мясу) Муж хз что творит, наверное не разделяет
у нас одна доска стеклянная и та прикручена к столу
Анастасия Пенчук
зачем?
отдельная для хлеба и рыбы (из-за запаха) , овощи и мясо могу резать на одной (если овощи не в салат ) , не принципиально, хотя есть отдельные
Да ну.... я не заморачиваюсь...
У меня 2 доски, но я одинаково их использую как для мяса, так и для овощей и других продуктов.