Прочие дела домашние
Допустимо ли подавать яичницу с ветчиной в сковордке, если никто из домашних посуду мыть не хочет?...))))))))
А тут хоть вылижут начисто...))))
допустимо.... НЕ ГРАФЬЯ, чай!!
Ну или хлебушком вычистят до блеска))))))))) )
Есть другой вариант! После готовки, высыпать содержимое сковородки ГОРКАМИ возле каждого участника приема пищи!
Допустимо даже вовсе не подавать..; -))
сковородку испортят.... как пить дать))))))))))))
Аленочка Нейман
Точно! И пить дать ковшом!...)))Одним на всех!...))
А как насчёт одноразовой посуды?::))
Аленочка Нейман
Мусор выносить не хотят...))))Я уж и в пакетик тарелки засовывала...))))
еще как допустимо! а супик я бы прям в кастрюле ставила бы -ешьте дорогие!
Предлагаю пожарить на солнце, на лопухе-даже облизывать не придется!)
я так и ем всегда
допустимо, НО! - если они мыть не хотят- я им яичницу только покажу- и сама съем.. . со сковородки )))
- на досочку кухонную - (вполне - на мой взгляд)
Допустимо, если блюдо называется " яичница на сковородке".)))))
если мыть посуди никто не хочет - допустимо вобще не подавать
Если сковородку не жалко- они же весь тефлон вилками исцарапают- то подавайте)))
Аленочка Нейман
Я в чугунной пожарила...)))
Любишь кататься, люби и саночки возить. А если никто возить не хочет, то пусть со сковороды жрут.
а она со сковороды еще вкуснее
конечно! ещё вкуснее будет))))
В своей семье можно всё!
вариант лучше- просто яйца+ ветчина ( не жарить) так сказать в натуральной оболочке, а сковородка пусть пока постоит
а ты подавай в грязных тарелках, и допустимо и сразу видно чего не хватает в доме
гы-гы... и вкусней наверняка. А лентяям все равно, откуда есть:))
ващеее не допустимо. нефиг их кормить!
Если из тефлоновой сковородки есть, то тут и вилки давать не надо. Еще меньше посуды мыть!!!!
мммм ((((конечно нет, ненавижу когда так делают. Есть нужно только из тарелки, пусть лучше их облизывают!
как-то нехорошо, без души
Аленочка Нейман
Зато как трещало....))))))За ушами...)))
ес
Конечн быстрей научатся помогать