Прочие дела домашние
А у Вас тоже такое бывает, что приходит кто-тго из подружек в гости и начинает посуду мыть, хотя у себя дома таким рвени
к этому делу не обладает?(я так подсчитала в уме, у меня уже это пять человек за привычку взяли)как вы с этим боретесь? А если перемыть все перед их приходом, то они поедят, и опять кинутся мыть!
Исключи таких подружек из списка своих!
Blue Blue
боюсь, что придется весь список исключать=)
наверно у тебя постоянно грязная посуда .. )
вообще-то посуду должен мыть только хозяин а то денег не будет я никому не позволяю для этого есть посудомоечная машина.
у меня тоже есть такие подруги. они мне просто хотят помочь. т. к. я к приходу гостей по 2 суток от плиты не отхожу - люблю принять их по высшему разряду. Пытаюсь оттащить. разумеется. но я рада. что они такие милые и хотят мне помочь. Я их очень люблю и ценю их помощь.
сказать - не мой, а то у нас денег не будет - обычно срабатывает
Как я с этим борюсь? Да просто. Опять женился и подружки ходить перестали.
Да ладно! Сколько раз я мыла посуду у подруг, сколько раз они ее мыли у меня - не сосчитать, и все замуж благополучно повыходили, что за ерунда вообще.. . Мне подруга и пол может помыть спокойно, я только рада буду))
у меня всегда чисто. а если осле себя помоют то это уже не позор
может им твоя мойка больше нравится)))))))))
Обрывай!!!! Хоть на Х... й пошли.
Она видимо знает про примету если помыть посуду у другого человека забереш его счастье себе.
Реально сбывающаяся примета.
не заморачивайся по пустякам
а тебе че плохо
наверное ты лидер и они хотят тебе угодить
или показать какая ты засранка
Я не борюсь.. . яржу))) ) У меня так сестра 2юродная делает.... а я усыкаюсь))))
У меня подруги после очередной пьянки на утро уберутся, посуду помоют (пока я сплю, сами, я их об этом не прошу) будят что типа домой уходят одеваются и спокойно идут по домам =)
Наслаждайся!! ! Тебе же проще.
Яна Павловская
Кстати о приметах: если чужая женщина моет у тебя посуду - есть вариант, что она твоя будущая свекровь (или подружка на свадьбе).
Бывает такое! Как приходят не замужние подруги в гости так и как привязали посуду начинают мыть или в приготовление еды лезть . Как я не люблю это, злюсь а вот видите примета есть а я думаю почему злюсь !! Как гости побывают (но не все ) !!!Так и ссоримся ну конечно уже мудрость не надолго, но чувство конечно остается какоето не приятное Спасибо наткуналь на обсуждения, теперь категорически не подпущу, вот на днях гость был так оба приболели как душу вынул, все восхищался как у нас хорошо ...Даже не знаю как больше не пускать его !!!Что делать?