Прочие дела домашние
Дамы, для вас манная каша - это вкусно?
Иногда. Еще пеку очень вкусный торт в креме манная каша и совсем не чувствуется.
Фуууууу, буууууээээээ, сопли с козявками, самый тошнотворный для меня продукт с самого раннего детства!!!! Я ее в детском саду в рот бывало возьму и минуты три никак не могла проглотить, один запах ее противен.
Однажды ее дома моя мама приготовила без всяких комочков, так я с огромнейшим трудом съела ее одну ложку и больше есть не смогла. (((( Ещё беда в том, что я никакое молоко ненавижу с самого раннего детства, а манка как раз сделана на нем.
Поэтому, то что многие говорят, что ее если вкусно приготовить, то тогда есть можно, с этим я категорически не согласна.
Нет - рвота с рождения... Учись готовить что-то ещё
нет. не ем каши вообще
каша как каша, у нас в семье ее только средний сын заказывает
я вообще никакие каши не ем.
Обожаю ее )))
Очень вкусно
да, только она ну совсем не полезная. а в детстве у меня еще бзик был - я любила манную кашу С комочками!
Да.
Без комков, со сливочным маслом.
Лучше овсянку)
ненавижу
нет, от запаха кипяченого молока меня выворачивает. Вот муж часто себе на завтрак делает)
Хорошо приготовленная-ВКУСНО!!!!
самая пустая и не полезная каша, детей ею нельзя кормить
Я по утрам детям на завтрак постоянно варю разные каши... манную никогда не варила, а тут вот сварила - мои восприняли на УРА!
Если варю сама, то вкусно, у других хозяюшек мне не всегда нравится.
Если ее после варки ещё и миксером взбить, ваще крутяк!
да, очень
Вкусно
очень!
Мы все в семье обожаем манную кашу, но готовлю редко и обычно погуще, а сверху поливаю густым вишневым киселем из вишни в собственном соку и чтобы ягод было много.
если только с яблочным повидлом
нет. манную кашу не люблю, но остальные мне нравятся
Я ненавижу манку...