Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А чего у Вас БОЛЬШЕ в холодильнике - ВКУСНО или ПОЛЕЗНО? (+))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:)))))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))
Дарья Руденко
Одна батва. . :)
Дарья Руденко Это = полезное...:)))))))))))) А еще и тебя есть вкусное (я знаю)))))))))))))))))))) Приветик, Эд!!!:))))))))))))))))))
Привет, Людаша! Не сыпь мне соль на рану! Я как раз сейчас пытаюсь бороться с холестерином.... Пытаюсь покупать и класть в холодильник полезно, только вот почему-то хочется вкусного! (((ОООООООООООООООООО!
Дарья Руденко ООООООООООООООООО!!!!Это всегда так...:)))) Приветик, Юля!!!!:))))))))))
И того, и того!
ну вот скажи... борщ-это вкусно или полезно?
курица, запечная-???
пюрешка картофельная?
капуста квашенная?
салатик из свежих помидорок и огурчиков?
всё полезно и всё вкусно)) )
или нет?)))
Полина Агеева
Дарья Руденко Доброго, Катерина!!!:)))))))))))) На МОЙ вкус - ВСЁ у тебя и полезно и вкусно!!!:)))))))))))))))))
Пиво у меня там полезновкусное !!!)))
Нина Сенина
Дарья Руденко Приветик, Андрей!!!:))))))))))))
У нас скорее ПУСТО)) ) Саранча по нему прошла.. . Опять закупаться пора!
Дарья Руденко Приветик, Катюшаааааааааааааа!!!:))))))))))) Нормально - обживалась в новом кабинете...:)))))))))))))
Добрый)))) )
Мед, лимоны резаные пересыпанные сахаром-вкусно и полезно.
Aleno4Ka .....
У меня там мышей повешенных дофига, больше ничего нет
Для меня нет разницы. Все, что полезно можно превратить в очень вкусно! И быстро! Даже конфеты полезными сделать могу.
Татьяна Чех
Избавилась я от него, как только дети отделились. Чтоб не было соблазнов. Хорошо муж равнодушен к еде, поужинали и достаточно. А то только и шныряла дверцей хлопая до ночи.
Наташа Рачкова
На данный момент у меня почти, что так))))
Всяко есть и вкусно и полезно.
у меня полезного. Муж повернут на диетическом питании, да и я уже вкусного наелась, что теперь хочешь не хочешь приходиться есть полезное. ну а детей пока что никто не спрашивает
Оля Деулина
полезно.. я за здоровое питание.... я даже на молочку детскую перешла)))
Наталья Ваганова Привет! Респект и уважуха! А я... Даже сказать стыдно! неделю держалась, а оптом копченой рыбы накупила и соус к курице на майонезе сделала! Вот!(((
на сегодня больше пустоты (((
Пока что полезного :))) Творог, сметана и молоко! Еще суп полезный.
Нина Кочкина
много вкусного есть.