Прочие дела домашние

Сейчас рекламу видела павел воля говорит что русских женщин можно отлечить на заграничном курорте по шляпе "Баба гриб" )

)))))))
У меня такая шляпа)))))))))))))))))))) )
Вы согласны???
Ну это он так, для юмора сказал, ведь многие действительно себя узнали. Я бы носила, если бы она мне шла. И я видела многих, кому это ОЧЕНЬ ИДЕТ. Это женственно, стильно, и на "заграничных курортах" очень уместно.
Несопоставимо лучше бейсболок, дурацких платочков, бандан особенно на тётеньках "за ...дцать".
Жанна Cоловьева
Лучший ответ
Шляпа есть - в ней хорошо защищены плечи, лицо и грудь от лишнего солнца. А отличит меня Воля или нет - мне все равно)))
Анжела ******
нет такой шляпы .. не люблю их. я себя теткой в них чувствую ))
рекламу не видела.. . что такое шляпа гриб - не знаю..)) ) но и спортивные козырьки от солнца и разного фасона шляпки (с огромными полями соломенная и тканевая, ковбойская, бейсболки всех цветов) у меня есть..)))
Сначала подумала, что нас, русских женщин, надо отлЕчить, в смысле лечить.. согласилась - надо:) )
А потом поняла - вы имели ввиду отлИчить:)) ) Наверное, можно:) ) Не была на море:))
велик и могуч русский язык.... всего лишь одна буква, и уже наших русских женщин не надо лЕчить.... а я горжусь нашими женщинами, что они в шляпах по заграничным курортам разъезжают!!!!
Ljubov Nevskaja
шляпы у меня нет
но думаю русских не только по шляпам можно отличить)))
А у меня тирольская. . Да они сейчас у всех поголовно
Елена Малыгина
нет такой шляпы, да и на курортах таких шляп у женщин разных национальностей хватает! кому что нравится, то и носят!!! !
я больше считаю, что русских детей можно отличить по тому, что их голышом пускают чуть ли не до 7 лет по пляжу бегать!
Не была на заграничном курорте и шляпы нет такой... Наверное как только шляпу куплю так и за границу - чтоб отличили))))